坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1995) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1764) |
坪山社保分局 (2097) | 聚龙花园 (2451) | 萨米医疗中心 (2883) | 燕子岭派出所 (1747) | 坪山行政服务大厅 (1898) |
黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1796) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1692) | 圳塘 (1813) |
东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1807) | 华星光电西门 (1844) |
东明村委 (1776) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2221) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1631) |
广雅花园东 (1710) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1680) | 九围村总站 (1912) | 西乡富源工业城 (1876) |
航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) |
机场南路口 (1750) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) | 金地名峰 (1932) |
石岩综合场站 (1728) | 石岩汽车站① (2334) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1639) | 大鹏文化广场东 (1829) |
华大基因 (1882) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2932) | 大浪商业中心东 (2180) | 风和日丽北 (2017) |
兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) |
梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) |
勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2100) | 坑梓基地总站 (2102) | 震雄工业园① (1733) | 坪山区委区政府 (1799) |
双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1409) |
爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) | 彩田村① [] (1332) |
高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2977) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2547) | 高峰25路 (3543) |
高峰26路 (3107) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2862) | 高峰120路 (2719) |
高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) | B876路 (3028) | B879路 (2754) |
B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) |
B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3006) | B896路 (3099) |
B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3738) |
M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3230) | M485路 (3106) | M486路 (3401) |
M487路 (2998) | M489路 (3357) | M490路 (3441) | M492路 (4132) | M493路 (3297) |
M494路 (3165) | M495路 (3556) | M496路 (3444) | 机场1路 (2761) | 高峰80路 (2596) |
高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2463) | 高峰83路 (2653) | 高峰84路 (2555) | 高峰86路 (2714) |
高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2708) | 高峰90路 (2577) | 高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) |
高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) | B877路 (2677) | B881路 (2597) |
B882路 (2968) | B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) |
M498路 (3334) | 高峰14路 (2755) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) |
高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2379) |