南岭小学 (2120) | 南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2104) | 南岭文体中心 (2343) |
荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1785) | 坪山外国语学校 (2161) | 青松翠景路口 (2015) |
秀新村 (2077) | 秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2147) | 建保精密 (2108) |
澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) |
民治花场总站 (2263) | 岗夏西 (1957) | 布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) |
李松蓢场站 (2090) | 李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2092) | 李松蓢停车场 (2237) |
李松蓢社区公园 (2221) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2213) | 西田公园正门 (2403) |
西田社康 (2071) | 西田居委会 (2098) | 公明中心换乘站 (2309) | 春来机电场站 (2178) | 荔山公园东 (1880) |
荔山公园北 (2030) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) | 红银路口 (1879) |
腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2209) | 盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2290) |
沙头角社康 (2165) | 象角塘总站 (1708) | 杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2124) |
上合社区 (2027) | 洪浪社区 (1853) | 福永星航华府 (2210) | 兴围村物流园 (2001) | 机场南路沿线 (1961) |
福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2091) | 同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2044) | 松岗楼岗片区 (2324) |
东方片区 (1929) | 松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2042) | 东门龙 (2135) | 碧湾居 (1847) |
碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2221) | 下梅林总站 (2180) | 梅秀路口 (2044) | 梅林牌坊 (2334) |
K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4262) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) |
B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) |
长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) |
长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) |
高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) |
高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) |
高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) |
M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) |
M547路 (10189) | B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) |
高峰162路 (2322) | B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) |
B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3404) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) |
M529路 (2985) | M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) |
B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) |