黄埔幼儿园 (2190) | 黄埔旧村 (1780) | 万佳百货 (2063) | 金至尊酒店 (1931) | 平湖火车站总站 (2222) |
平湖汽车站北 (1944) | 平湖火车站候车室 (1907) | 长岭东公交场站 (2537) | 畔山支路 (2238) | 国威路东 (2073) |
御景兰庭 (2003) | 康馨养老院 (2045) | 仙桐御景 (2300) | 仙湖山庄 (1849) | 工业D小区 (2005) |
鹏兴实验学校南 (2045) | 福保海关宿舍 (1917) | 大王山公园总站 (2092) | 茭塘村 (1936) | 马安山地铁站 (2218) |
沙井创新壆岗村 (2013) | 马安山 (2064) | 石岩新村南 (1806) | 荔枝山庄 (1872) | 石岩料坑村 (2163) |
龙岗COCOPa.. (1894) | 肿瘤医院 (2123) | 宝荷沙荷路口 (2737) | 福田交通枢纽公交.. (2920) | 溪涌社区 (2309) |
大鹏中心① (2058) | 香蜜湖公园西 (2177) | 香荔花园 (1800) | 紫竹六道 (1832) | 葵涌中心小学 (1939) |
葵涌税务所 (1807) | 葵涌二小 (1795) | 葵丰社区工作站 (2016) | 人大附中九年部 (2250) | 坝光新村 (2313) |
深大西丽宿舍楼 (1853) | 荔枝苑西区西门 (2380) | 华为生产中心北门 (2124) | 坂田华为基地 (2243) | 坂田华为基地南门 (1926) |
荔枝苑西区东门 (2385) | 荔枝苑西区南门 (1944) | 荔枝苑东区西门 (1897) | 天安云谷 (2381) | 月亮湾填海区公交.. (2012) |
公明汽车站② (2478) | 中大附七换乘站① (2182) | 华强创意产业园 (2398) | 深圳北动车运用所.. (1727) | 强荣东总站 (2007) |
西乡城管办① (1991) | 富盈门① (1890) | 诺铂广场① (1969) | 灵芝园新村 (2105) | 南山供电局 (2074) |
前进同安路口 (2111) | 鹏鼎控股 (2764) | 新飞燕分厂 (2555) | 松岗汽车站东 (2014) | 滨海中② (2256) |
南山妇幼保健院 (2045) | 水田社区① (2203) | 宝安信立泰 (1806) | 大族基地 (1928) | 实验学校总站 (1857) |
白芒小学 (2024) | 麻磡村幼儿园 (2348) | 王坑村 (2031) | 王京坑村 (1987) | 王京坑 (2043) |
M446路 (2179) | M434路(原916路) (3036) | M435路 (3318) | M436路 (3371) | M437路 (3374) |
M438路 (3180) | M439路 (2930) | M440路 (3065) | M441路(原B612路) (3192) | M442路(原B639路) (3521) |
M447路(原329路) (4559) | M448路 (4278) | M449路 (3650) | M450路 (3252) | M451路 (5049) |
M452路 (3289) | M453路 (3657) | M454路 (3003) | M455路 (3647) | M456路 (2876) |
M458路 (3822) | M460路 (3553) | M461路 (3220) | M336路 (3062) | 高峰11路 (3068) |
高峰12路 (2683) | 302路 (3311) | 325路 (3559) | B819 (3137) | B859路 (2820) |
B866路 (2993) | B868路 (3361) | B870路 (2952) | B871路 (3151) | B872路 (2915) |
B873路 (2904) | B849路 (3187) | B695路 (2793) | B837路 (3087) | B850路 (2698) |
B851路 (2927) | B765路 (3014) | B780路 (2893) | M443路 (3031) | M432路 (4069) |
941路 (3112) | B757路(原966B路) (3159) | 新通宝T2A线 (4305) | 新通宝T1线 (4061) | 高峰3路 (2790) |
N24路 (2932) | N25路 (3111) | B804路 (2873) | B819路 (2775) | M207路 (2818) |
M375路 (2902) | 930路 (3188) | 54路 (2944) | 54区间线 (2884) | M469路(原B832路) (3595) |
M444路 (2842) | M445路 (3725) | M457路 (3118) | M464路 (3315) | M465路 (2836) |
M466路 (2990) | M467路 (2880) | M462路 (3620) | M468路 (3295) | M419路 (2784) |
M429路 (3779) | M470路(原708路) (4405) | M471路(原B756路) (3130) | M472路 (4338) | M218路 (3363) |