京华中央御园(比.. (1107) | 世纪城 (975) | 比亚迪东门 (915) | 比亚迪北门路口 (1047) | 三鑫 (894) |
鼎富电子 (974) | 宝兴钢铁厂 (955) | 御玺山大峡谷 (983) | 永昶厂 (924) | 顺安酒店 (973) |
响水河卫生站 (926) | 光弘科技路口 (1044) | 花城湾 (1026) | 东联社区 (998) | 西区小学 (1046) |
西区街道办 (924) | 西区油站 (996) | 西区市场 (910) | 国税路口 (1029) | 房管一所 (997) |
惠阳交通运输局 (1108) | 爱民路口(长富酒.. (1054) | 承修路口西 (1001) | 德昇市场 (908) | 新城市场 (1080) |
淡水立交桥 (995) | 市政广场 (882) | 第一城 (978) | 惠阳社保局路口 (985) | 信和苑路口 (1129) |
排坊汽车站(发电.. (1020) | 惠阳巡警大队 (1003) | 光耀城 (1010) | 排坊派出所 (914) | 惠阳车管所 (946) |
碧桂园太东·天樾.. (0) | 特警中队 (940) | 体育广场 (931) | 中兴五路 (1000) | 中兴北路 (886) |
中央公园 (1004) | 惠亚医院 (894) | 金湾花园 (904) | 灿邦新天地 (948) | 碧桂园太东·公园.. (0) |
菩提园·大爱城 (0) | 东风日产安捷大厦 (898) | 太阳湾 (907) | 万达广场 (1039) | 阳光圣菲 (831) |
坜下村 (1047) | 坜下卫生站 (919) | 龙山七路 (1008) | 爱顿第三季 (901) | 碧桂园龙熹山(塘.. (880) |
上田桥路口 (1000) | 珠江东岸 (848) | 珠江四季悦城(坪.. (845) | 凯南广场 (1093) | 龙亿科技 (1036) |
鹏惠花园 (969) | 深圳东部公交基地 (1031) | 碧桂园十里银滩 (934) | 晓阳 (816) | 径东村 (1000) |
径西村 (967) | 上东村 (837) | 上西村 (969) | 沙排村 (804) | 河坝村 (878) |
清泉寺路口 (904) | 老圩村 (916) | 霞涌汽车站 (1212) | 白岭角 (873) | 霞涌中心幼儿园路.. (960) |
M397路 (3260) | 机场4路 (3315) | 机场5路 (3042) | 高峰21路 (2687) | 高峰22路 (3023) |
高峰23路 (3083) | 高峰24路 (2581) | 高峰25路 (3576) | 高峰26路 (3142) | 高峰32路 (3067) |
高峰122路 (2793) | 高峰119路 (2899) | 高峰120路 (2753) | 高峰123路 (3140) | 高峰10路 (2821) |
B875路 (2908) | B876路 (3061) | B879路 (2784) | B880路 (3087) | B888路 (3233) |
B889路 (2878) | B890路 (2739) | B891路 (2628) | B892路 (3554) | B893路 (3467) |
B894路 (2992) | B895路 (3032) | B896路 (3138) | B897路 (3016) | B898路 (2964) |
观光2路-观光购物线 (3370) | 观光3路-口岸观光线 (4433) | M481路 (3778) | M482路 (3120) | M483路 (2809) |
M484路 (3263) | M485路 (3141) | M486路 (3431) | M487路 (3025) | M489路 (3387) |
M490路 (3463) | M492路 (4155) | M493路 (3332) | M494路 (3185) | M495路 (3591) |
M496路 (3485) | 机场1路 (2790) | 高峰80路 (2646) | 高峰81路 (2901) | 高峰82路 (2496) |
高峰83路 (2688) | 高峰84路 (2592) | 高峰86路 (2750) | 高峰87路 (2417) | 高峰88路 (2744) |
高峰90路 (2629) | 高峰59路 (2418) | 高峰60路 (2544) | 高峰61路 (2626) | B886路 (3059) |
B887路 (2782) | B877路 (2707) | B881路 (2630) | B882路 (2992) | B878路 (2521) |
B883路 (2785) | B884路 (2902) | B885路 (2782) | M498路 (3361) | 高峰14路 (2791) |
高峰15路 (2787) | 高峰17路 (2501) | 高峰18路 (2514) | 高峰19路 (2832) | 高峰20路 (2527) |