新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (809) | 福凤路公交总站 (810) | 沙井马安山 (779) | 沙井新城市广场 (924) |
步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (768) | 长安花园站 (780) | 镇茂五金厂站 (847) | 金沙花园站 (731) |
上沙消防队 (743) | 华盛大厦对面站 (767) | 长富公寓对面站 (742) | 厦岗第一社区卫生.. (693) | 恒亚厂站 (701) |
振安工业园 (703) | 龙西总站 (706) | 龙岗麓园 (772) | 华中师大龙园学校 (646) | 甘坑地铁站站 (614) |
甘坑地铁站 (684) | 布吉甘坑总 (605) | 振业天峦 (641) | 振业峦山谷(往荷.. (610) | 嶂背二村南 (651) |
梧岗富坑北路路口 (613) | 园山实验学校 (720) | 大王山新村南 (627) | 万丰社区 (639) | 上星社区 (607) |
松岗东升实验学校 (563) | 下家石路口 (607) | 将围 (620) | 北大科创园 (716) | 阳台山东地铁站 (661) |
龙岗区残联 (723) | 黄阁翠苑北门 (539) | 龙岗实验学校 (558) | 桃源居人行天桥 (579) | 桃源居中澳学校 (503) |
竹村地铁站 (607) | 茜坑地铁站 (779) | 马坜居委会 (775) | 观澜地铁站① (509) | 松元厦地铁站① (586) |
沙湖治安亭 (595) | 沙湖麒麟岭路口 (467) | 塘厦第三小学 (453) | 东南部中心医院 (494) | 金正和百货 (614) |
田心治安队 (632) | 浦龙新村 (556) | 溪头旧村 (459) | 鹅岭新村 (460) | 三友厂 (516) |
莆心湖居委会 (578) | 塘厦汽车客运站 (492) | 旧塘厦人民医院 (509) | 龙景花园 (449) | 塘厦中心幼儿园 (458) |
宜乐居 (547) | 塘厦观光公园 (551) | 三正步行街 (550) | 康舒电子 (477) | 五福百货 (496) |
林村居委会 (455) | 林村广场 (580) | 庙岭村 (430) | 东莞南站 (515) | 观澜地铁站 (848) |
深大腾讯 (853) | 车公庙 (469) | 大沙河生态长廊 (403) | 万象天地 (800) | 南头古城 (601) |
高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2686) |
高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2240) | M519路 (2665) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) |
高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2160) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2945) | K528路-横岗线 (2904) | K528路-龙岗线 (3134) |
M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) |
M517路 (2896) | M518路 (4553) | B971路 (3270) | B972路 (2718) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8318) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) |
M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2403) | B928路 (2692) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) |
B962路 (2722) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2657) |
高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2832) | 高峰156路 (2931) | 高峰157路 (2309) |