石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1818) | 羌下 (1826) | 星光 (1933) | 田心 (2141) |
龙见田路口 (1970) | 黄牛埔 (2222) | 黄江广场 (1845) | 社贝 (2042) | 樟木头 (2231) |
南城汽车站 (2172) | 东莞汽车总站 (1885) | 下十围 (2380) | 潭头 (2141) | 松岗广场 (1923) |
涌头 (1988) | 长安汽车站 (1922) | 霄边 (2194) | 锦厦 (1947) | 金三角 (1910) |
东莞龙洲百货 (2164) | 乌沙 (2439) | 新安村 (1931) | 万家福 (1865) | 沙头酒店 (1983) |
沙头 (1785) | 上沙车站 (1787) | 上沙(东莞) (1750) | 厦岗工业区 (1734) | 厦边 (2116) |
大宁路口 (1922) | 树田路口 (2304) | 村头村 (1903) | 居岐 (1883) | 怀德路口 (1948) |
北栅综合市场 (2032) | 龙眼 (2216) | 龙眼加油站 (1937) | 虎威加油站 (1768) | 金色家园 (1834) |
黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2203) | 天堂围村委 (2301) | 宇阳科技公司 (1891) | 新高商场 (1958) |
凤岗华润 (1883) | 竹塘村 (1706) | 清溪路口 (1813) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1809) |
新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) | 樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2086) |
洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1829) | 松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2263) | 燕川综治维稳办 (1955) |
燕川公交总站 (2032) | 燕岭公园 (2239) | 燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2014) | 沙井国税 (1571) |
沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2034) | 丽莎花都 (2257) | 沙井中心批发市场 (2168) | 名豪丽城 (1999) |
上南洪田路口 (1769) | 富城工业园 (1734) | 锦程文丰公交场站 (1562) | 金沙名都 (2029) | 南坡集团 (1796) |
N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2640) | 高峰128路 (3462) |
高峰129路 (2745) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) |
高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2242) | M519路 (2666) |
M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) |
高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) |
968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3924) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) |
K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) |
M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4554) | B971路 (3271) | B972路 (2720) |
B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) | M521路 (3163) |
M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) |
M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2643) | B976路 (2799) | M539路 (5794) |
长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2224) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) |
B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) |
高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2405) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) |