清泉寺路口 (898) | 老圩村 (908) | 霞涌汽车站 (1198) | 白岭角 (867) | 霞涌中心幼儿园路.. (951) |
南坑 (868) | 伟基小区 (970) | 石化区东门换乘点.. (918) | 精细化工园 (847) | 海豚湾花园(DA.. (973) |
南边灶 (1461) | 岩背(彩田化工厂.. (957) | 石化区西门换乘点 (829) | 花样年花郡 (841) | 田坳背 (892) |
黄鱼涌小学 (840) | 体育广场北 (868) | 中兴中路北 (934) | 检察院 (837) | 岩前移民村 (1060) |
沙场路口 (944) | 交管总站 (816) | 科技园(政务中心.. (1102) | 响水北路口 (904) | 鼎富电子北 (877) |
建业厂 (871) | 秋谷康城(蔚蓝海.. (798) | 好实再 (876) | 世福爱琴海 (1099) | 厦深铁路惠州南站 (917) |
亚公顶(昶园) (1028) | 惠阳人民医院 (820) | 惠阳烟草公司 (838) | 爱民东路 (820) | 惠阳房管一所 (829) |
惠阳交通局 (807) | 新城市场路口 (861) | 富丽达花园 (844) | 惠阳石材市场 (809) | 承修四路 (939) |
华盛楼 (799) | 三和医院路口(天.. (1293) | 清泉城市广场(金.. (891) | 土湖工业区 (938) | 惠原公司 (824) |
马克住区 (830) | 琼苑国际(万城) (1118) | 万城名座 (948) | 真美制衣厂 (869) | 白云油 (846) |
华丽鞋厂 (850) | 凯南莱弗城 (830) | 鸿通电子厂 (802) | 新华昌 (859) | 敏华工业园 (969) |
早禾坑 (887) | 老輋村委 (806) | 大亚湾第三中学 (876) | 长安西站 (1087) | 振安工业园北门站 (766) |
家美百货对面站 (844) | 厦岗第一社区卫生.. (780) | 长富公寓站 (797) | 金铭五金中心 (951) | 上沙消防队对面站 (787) |
博业工业园 (932) | 滨海湾新区管委会 (823) | 元昌厂 (862) | 金沙花园对面站 (889) | 镇茂五金厂对面站 (808) |
长安花园 (836) | 振安商业广场站 (856) | 步步高正门 (959) | 润杰楼 (850) | 共和第八工业区 (842) |
E20路 (3298) | E22路 (3659) | M294路 (3832) | M368路 (3419) | 309路 (3156) |
366路 (3309) | 380A路 (3337) | 380B路 (3466) | 810路 (3275) | 812路 (3158) |
862路 (3059) | E6路 (3080) | E7路 (3374) | M230路 (2896) | M266路 (3519) |
M268路 (3171) | M275路 (3406) | M280路 (3535) | M304路 (3507) | M310路 (3464) |
M427路 (3111) | M425路 (3729) | 606路 (3378) | 629路 (2968) | 630路 (2887) |
121路 (2956) | 218路 (3099) | 207路 (2858) | 240路 (3204) | 209路 (3104) |
212路 (3021) | 214路 (3383) | 215路 (3204) | 216路 (3417) | 222路 (3110) |
234路 (3368) | 339路 (3194) | 377路 (3292) | M360路 (3346) | 26路 (3555) |
29路 (3128) | 33路 (3193) | 375路 (3083) | 376路 (3323) | 379路 (3332) |
37路 (3441) | 382路 (3357) | 639路 (2674) | 63路 (3881) | 64路 (3282) |
223路 (3110) | 239路 (3429) | 122路 (3168) | 13路 (3310) | 18路 (2872) |
202路 (3320) | 203路 (3298) | 204路 (1194) | 21路 (2844) | 226路 (2952) |
229路 (3317) | 22路 (3067) | 233路 (3199) | B643路 (3206) | 363路 (3180) |
38路 (2890) | 357路 (3503) | 391路 (3251) | 40路 (3144) | 41路 (3026) |
42路 (3032) | 44路 (3042) | 612路 (3257) | 65路 (3256) | 67路 (2724) |