金沙文化广场 (1764) | 坪山社保分局 (2097) | 聚龙花园 (2451) | 萨米医疗中心 (2883) | 燕子岭派出所 (1747) |
坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1796) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1692) |
圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1807) |
华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1776) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2221) | 博艺幼儿园 (1768) |
光明新区人民医院.. (1630) | 广雅花园东 (1710) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1680) | 九围村总站 (1912) |
西乡富源工业城 (1876) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) |
下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1749) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) |
金地名峰 (1932) | 石岩综合场站 (1728) | 石岩汽车站① (2334) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1639) |
大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1882) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2932) | 大浪商业中心东 (2180) |
风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) |
小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) | 宏发上域 (2069) | 新湖派出所 (2359) |
松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2100) | 坑梓基地总站 (2102) | 震雄工业园① (1732) |
坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) |
鸿基花园 [] (1409) | 爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) |
彩田村① [] (1332) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) |
B761路 (3538) | B787路 (3318) | B649路 (3027) | 802路 (3220) | B756路 (3299) |
312路 (2722) | B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3129) | B749路 (3159) |
B805路 (3097) | B650路 (3339) | M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2840) |
B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3937) | M204路 (3781) | B686路 (3563) |
19路 (3186) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) |
211路 (3938) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3028) | 905路 (2975) |
369路 (3513) | M358路 (3779) | M356路 (3586) | B677路 (3002) | B622路 (3245) |
B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3194) |
M414路 (3334) | M369路 (2916) | M408路 (3703) | 机场2路 (2747) | 36路 (3645) |
605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) |
720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3521) | 818路 (3436) | 881路 (3184) |
982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3098) |
331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) | B641路 (3515) |
987路 (3423) | B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3238) |