立新湖公园 (2185) | 福永义乌商贸城 (1978) | 东方山水酒店 (1907) | 福永成霖厂 (1864) | 和塘社区健康中心 (1859) |
奥创动力 (1933) | 福永地铁站南 (1984) | 蛇口港地铁站 (2038) | 蛇口邮轮中心 (2415) | 果林村场站 (2200) |
东周小学南门 (2116) | 红苹果幼儿园 (2260) | 光明人民法庭 (1977) | 东明公寓 (2051) | 正兆景嘉园 (1756) |
光明科技公园总站 (2125) | 牛山路口 (2449) | 招商局智慧城 (2112) | 聚贤路口 (1773) | 光明城站北 (2224) |
汇得宝工业区 (1881) | 瑞能科技园 (2428) | 英唐科技园 (1844) | 湖贝地铁站 (2731) | 梧桐山遂道口② (1739) |
大梅沙公交总站 (2290) | 梅沙街道办③ (2059) | 莲塘① (2390) | 草埔地铁站② (2462) | 下梅林一街总站 (1836) |
横岭二区 (2990) | 民治天虹 (2092) | 民乐地铁站① (2579) | 华富路始发站② (2299) | 牛栏前学校 (1930) |
宝安钟屋总站 (2030) | 宝安桃源居西 (2952) | 广豪丰工业区 (1993) | 体育馆西 (1950) | 龙岗区第二人民医.. (2513) |
西乡安居家园 (2407) | 无名路 (1775) | 同富西路 (2023) | 同裕路 (1765) | 同富路 (1946) |
锦龙大道 (1729) | 中山大道 (1720) | 比亚迪路 (1850) | 东纵路 (1789) | 金山路 (1910) |
深汕公路 (1829) | 龙岗大道 (2104) | 龙城大道 (1886) | 龙翔大道 (1877) | 吉祥中路 (1741) |
横岗地铁站① (2256) | 新安六路公交总站 (2061) | 宝安妇幼 (1805) | 宝安地铁站 (2092) | 上李朗科技园 (2224) |
华盛峰荟名庭公交.. (2372) | 龙华区民政局 (1805) | 富联新村一区 (2214) | 富泉新村南 (1757) | 弓村北门 (1852) |
泥头咀 (3315) | 龙达工业园 (2041) | 大浪新围新村 (2638) | 料坑场站 (2420) | 西丽社区② (1801) |
世界之窗地铁公交.. (2192) | 上围村口 (2071) | 安康家居 (1688) | 亚洲工业区 (2167) | 嘉霖华禧 (2275) |
M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) | M539路 (5819) | 长19路 (2932) |
长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2488) | 长68路 (2429) | B928路 (2718) |
B940路 (2410) | B942路 (2417) | B941路 (2762) | B943路 (2877) | B944路 (2339) |
B962路 (2742) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) | M208路 (3105) | 高峰158路 (2682) |
高峰155路 (2436) | 高峰124路 (2350) | 高峰131路 (3030) | 高峰132路 (2288) | 高峰150路 (3608) |
高峰151路 (2486) | 高峰153路 (2255) | 高峰154路 (2860) | 高峰156路 (2963) | 高峰157路 (2343) |
高峰159路 (2341) | 高峰160路 (2473) | 高峰161路 (2439) | M536路(原B716路) (3185) | B601路 (2771) |
B966路 (3136) | B965路 (2727) | M191路 (14335) | M192路 (10204) | M193路 (15126) |
M194路 (15429) | M546路 (4694) | M547路 (10250) | B975路 (2450) | M508路 (9490) |
M534路 (4450) | M535路 (10925) | 高峰162路 (2345) | B602路 (2846) | B977路 (2660) |
B978路 (3061) | B979路 (3216) | B980路 (3056) | M532路 (2749) | B981路 (2938) |
B982路 (2735) | M169路(原M369路) (3428) | M527路 (12309) | 366路区间线 (3586) | M544路 (4290) |
N30路 (2002) | M571路 (4674) | M529路 (3001) | M558路 (10215) | 高峰136路 (2873) |
高峰163路 (1909) | 高峰165路 (2637) | B983路 (2285) | M180路 (3709) | 高峰166路 (2311) |
高峰167路 (1891) | 高峰168路 (2025) | 高峰152路 (2204) | 高峰169路 (2000) | 高峰170路 (2064) |