松岗第二小学 (1720) | 纯水一号科技公司 (1475) | 松岗华美工业园 (1743) | 大田洋公交总站 (1657) | 时尚创意城总站 (1536) |
浪腾路南 (1953) | 龙华妇幼中心 (1576) | 简上社区公园 (1713) | 益田花园西 (1556) | 福源花园二期 (1506) |
益田花园西① (1596) | 实验学校总站③ (1392) | 龙华先进产业园 (1574) | 观澜观澜成霖 (1524) | 龙华供电局 (1613) |
清湖产业园总站 (1515) | 龙华消防中队 (1708) | 华富路始发站⑦ (1547) | 泥岗村牌坊 (1699) | 雅颂居 (1729) |
流花山公园 (1730) | 富民广场 (1839) | 陶吓社区 (1679) | 水务布龙公司 (1557) | 龙岗麓园总站 (1746) |
回龙埔公园 (1696) | 罗瑞合社区 (1575) | 龙岗中学 (1658) | 仙田路南 (1742) | 仙田南总站 (1776) |
香蜜湖天桥 (1588) | 怡景地铁站② (1900) | 罗湖区中医院 (1893) | 莲馨家园 (1764) | 畔山路 (1761) |
龙华清湖小学场站 (1570) | 清龙有轨电车站 (1937) | 景龙建设东路天桥 (1439) | 嘉隆达科技园 (1890) | 麒麟山公园东 (1541) |
松岗体育中心 (2044) | 旭日升百货 (1534) | 富之庆电子 (1552) | 华美路中 (1587) | 广田红湖路口 (1768) |
观澜牛角龙总站 (1861) | 宝吉路口 (1885) | 观湖体育中心 (1673) | 九龙山花园总站 (1734) | 警校龙华分校 (1513) |
燕罗同富裕工业园 (1542) | 裕安西公交总站 (2059) | 假日名居 (1791) | 海韵学校 (1717) | 灵芝地铁站 (2408) |
公园路西一巷 (1880) | 上合市场① (1866) | 新安税务 (1695) | 谷峰石材厂 (1539) | 石岩消防中队 (1717) |
玉塘办事处 (1550) | 明发光明轩 (1636) | 创维天桥① (1791) | 沙湾公交场站 (1784) | 布吉甘坑总站 (1791) |
上水径地铁站 (1975) | 星河WORLD (1923) | 坂田石化新村 (1710) | 辅城坳公园总站 (1617) | 辅城坳公园 (1665) |
良安田新村 (1877) | 白坭坑牌坊 (1777) | 百合花卉小镇 (1821) | 禾坑村 (1732) | 翠园中学东晓校区 (1756) |
B964路 (2498) | B930路 (2533) | B931路 (2864) | B932路 (2564) | B933路 (2564) |
B934路 (3559) | M504路 (2848) | M505路 (4048) | M510路 (3812) | B935路 (2640) |
B936路 (2728) | B937路 (2659) | B954路 (2519) | B955路 (2883) | B957路 (3978) |
B938路 (2696) | B939路 (2751) | N28路 (2709) | N29路 (2277) | B968路 (2753) |
B969路 (2695) | 高峰128路 (3538) | 高峰129路 (2778) | 高峰130路 (2486) | 高峰133路 (2876) |
高峰134路 (2316) | 高峰135路 (2534) | 高峰137路 (2741) | 高峰138路 (2559) | 高峰139路 (2466) |
高峰140路 (2277) | M519路 (2693) | M520路 (5489) | 高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) |
高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2477) | 高峰145路 (2483) | 高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2195) |
高峰148路 (2453) | 高峰149路 (2548) | 968B路 (2392) | B970路 (2641) | M522路 (3975) |
M488路(原54路) (2991) | K528路-横岗线 (2955) | K528路-龙岗线 (3177) | M512路 (3179) | M513路 (3005) |
M514路 (4255) | M515路 (3342) | M516路 (2961) | M517路 (2929) | M518路 (4613) |
B971路 (3304) | B972路 (2751) | B973路 (2623) | B974路 (2362) | B929路 (2745) |
K545路 (2836) | M521路 (3199) | M525路 (8386) | K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) |
K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4303) | M395路 (6562) | M398路 (2988) | N26路 (2679) |
B976路 (2831) | M539路 (5840) | 长19路 (2953) | 长21路 (2346) | 长28路 (2276) |