花样年花郡 (824) | 田坳背 (864) | 黄鱼涌小学 (823) | 体育广场北 (851) | 中兴中路北 (908) |
检察院 (822) | 岩前移民村 (1041) | 沙场路口 (920) | 交管总站 (798) | 科技园(政务中心.. (1060) |
响水北路口 (884) | 鼎富电子北 (861) | 建业厂 (855) | 秋谷康城(蔚蓝海.. (782) | 好实再 (860) |
世福爱琴海 (1068) | 厦深铁路惠州南站 (899) | 亚公顶(昶园) (1009) | 惠阳人民医院 (802) | 惠阳烟草公司 (823) |
爱民东路 (800) | 惠阳房管一所 (814) | 惠阳交通局 (790) | 新城市场路口 (847) | 富丽达花园 (831) |
惠阳石材市场 (795) | 承修四路 (924) | 华盛楼 (786) | 三和医院路口(天.. (1248) | 清泉城市广场(金.. (869) |
土湖工业区 (924) | 惠原公司 (813) | 马克住区 (813) | 琼苑国际(万城) (1102) | 万城名座 (921) |
真美制衣厂 (854) | 白云油 (827) | 华丽鞋厂 (833) | 凯南莱弗城 (813) | 鸿通电子厂 (788) |
新华昌 (842) | 敏华工业园 (955) | 早禾坑 (865) | 老輋村委 (791) | 大亚湾第三中学 (849) |
长安西站 (1063) | 振安工业园北门站 (748) | 家美百货对面站 (826) | 厦岗第一社区卫生.. (764) | 长富公寓站 (782) |
金铭五金中心 (929) | 上沙消防队对面站 (771) | 博业工业园 (912) | 滨海湾新区管委会 (801) | 元昌厂 (838) |
金沙花园对面站 (872) | 镇茂五金厂对面站 (793) | 长安花园 (815) | 振安商业广场站 (843) | 步步高正门 (936) |
润杰楼 (833) | 共和第八工业区 (826) | 沙井鹏程花园 (813) | 后亭新宝花园 (787) | 后亭四海云亭 (765) |
后亭东边村 (929) | 新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (809) | 福凤路公交总站 (810) | 沙井马安山 (779) |
沙井新城市广场 (924) | 步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (768) | 长安花园站 (780) | 镇茂五金厂站 (847) |
380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) | 862路 (3035) | E6路 (3058) |
E7路 (3358) | M230路 (2879) | M266路 (3485) | M268路 (3154) | M275路 (3386) |
M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3452) | M427路 (3091) | M425路 (3707) |
606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2872) | 121路 (2940) | 218路 (3072) |
207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) |
215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) |
377路 (3278) | M360路 (3326) | 26路 (3532) | 29路 (3106) | 33路 (3167) |
375路 (3059) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3294) | 22路 (3050) |
233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) | 38路 (2871) | 357路 (3478) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) | 42路 (3005) | 44路 (3020) |
612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |