观澜政府路口 (2847) | 福民路口 (2455) | 田背 (2320) | 牛成 (2200) | 工行证券 (2295) |
宝安光大银行 (2779) | 新安汽车站 (2196) | 大浪服装基地总站 (2454) | 石凹路中 (2306) | 浪静路口 (2864) |
浪静路中 (2256) | 民乐地铁公交接驳.. (2289) | 中兴通讯① (2771) | 花半里场站 (2720) | 和丰大厦 (2657) |
共和斜岭 (2787) | 上海宾馆西① (2444) | 平湖任屋村总站 (2372) | 旗丰科技园 (2527) | 松岗鼎丰科技园 (2384) |
芙蓉工业区西 (2266) | 新玉路德昌站 (2601) | 庄村横岗下 (2303) | 平田精密厂 (2251) | 民治地铁公交接驳.. (2129) |
大浪宝坤工业区 (2380) | 新围村路口 (2006) | 大浪办事处 (2044) | 公坑廊 (2067) | 蚝四南安科技园 (2376) |
景顺油站 (2714) | 沙井上星社康中心 (2708) | 上星社康中心 (2900) | 蓝天科技园 (2643) | 新机场航站楼 (2441) |
深圳敬老院 (2453) | 坂田手造文化街 (2462) | 绒花路口西② (2296) | 绒花路口东① (2210) | 潜龙花园总站 (2359) |
八卦岭社康中心 (2871) | 秀峰工业园总站 (2186) | 朗山三号路 (2412) | 科陆大厦 (2396) | 黄贝岭地铁站④ (2512) |
海韵学校南门 (2335) | 葵兴小区 (2773) | 深港产学研基地 (2756) | 幸福海岸 (2471) | 罗田路公交总站 (2333) |
背仔角 (2631) | 福田高铁站 (2814) | 中兴通讯② (2542) | 侨城东总站 (2353) | 罗屋围总站 (2131) |
中科大厦 (2478) | 海语西湾 (2509) | 西乡大铲湾码头 (2557) | 西乡大铲湾总站 (2616) | 兴围社区 (2603) |
下石围工业区 (2503) | 咸田二区 (2301) | 洋田路口 (2395) | 翠岗西路口 (2486) | 嘉泰健康产业园 (2368) |
鹏福大酒店 (2105) | 东宏工业区 (2123) | 怀德翠湖工业区 (2297) | 沃尔奔达 (2275) | 宏达水处理 (2392) |
新田村委 (2678) | 和平里花园公交总.. (2706) | 西头居委会 (2291) | 龙观路口 (2791) | 福瑞尔工业园 (2384) |
长58路 (2501) | 长68路 (2440) | B928路 (2727) | B940路 (2420) | B942路 (2427) |
B941路 (2772) | B943路 (2889) | B944路 (2347) | B962路 (2750) | 长69路 (2529) |
长安26路 (2403) | M208路 (3115) | 高峰158路 (2694) | 高峰155路 (2446) | 高峰124路 (2362) |
高峰131路 (3041) | 高峰132路 (2298) | 高峰150路 (3621) | 高峰151路 (2497) | 高峰153路 (2263) |
高峰154路 (2869) | 高峰156路 (2978) | 高峰157路 (2362) | 高峰159路 (2349) | 高峰160路 (2487) |
高峰161路 (2448) | M536路(原B716路) (3193) | B601路 (2783) | B966路 (3144) | B965路 (2740) |
M191路 (14340) | M192路 (10213) | M193路 (15133) | M194路 (15446) | M546路 (4710) |
M547路 (10274) | B975路 (2460) | M508路 (9502) | M534路 (4460) | M535路 (10936) |
高峰162路 (2358) | B602路 (2860) | B977路 (2672) | B978路 (3074) | B979路 (3230) |
B980路 (3066) | M532路 (2758) | B981路 (2944) | B982路 (2743) | M169路(原M369路) (3442) |
M527路 (12319) | 366路区间线 (3601) | M544路 (4298) | N30路 (2017) | M571路 (4682) |
M529路 (3013) | M558路 (10236) | 高峰136路 (2897) | 高峰163路 (1921) | 高峰165路 (2649) |
B983路 (2297) | M180路 (3719) | 高峰166路 (2325) | 高峰167路 (1907) | 高峰168路 (2033) |
高峰152路 (2214) | 高峰169路 (2011) | 高峰170路 (2075) | E34路 (7253) | M109路 (2436) |
NE29路 (3954) | NE26路 (3111) | E31路 (5873) | E32路 (10381) | E30路 (4108) |