联想 (1858) | 香樟 (2038) | 深福保 (2176) | 仁锐 (1876) | 白坭坑 (1870) |
油甘埔 (2256) | 塘沥 (1884) | 凤岗天桥 (1853) | 三联 (1848) | 塘厦凤凰工业区 (1992) |
樟洋北 (1706) | 樟罗 (1724) | 莱茵花园 (1767) | 柏新 (1823) | 旗岭 (1913) |
长安北站 (2064) | 石角头山 (1862) | 地王广场西 (1857) | 锦绣酒楼 (1755) | 体育公园南门 (1837) |
加多宝东门 (1922) | 镇政府西门 (1900) | 地王广场东 (1917) | 莲花住宅区 (2270) | 长安医院 (1804) |
万科广场东 (1773) | 八方连锁酒店 (1895) | 锦江花园北门 (1672) | 合隆厂 (1926) | 振安加油站 (2040) |
今明厂 (1726) | 汇江楼 (1756) | 长安广场西 (1744) | 桃李花园 (1658) | 大康社区总站 (1830) |
易盈电脑 (1840) | 龙岗二职 (1934) | 横岗地铁站② (2538) | 悦心园 (1998) | 园山风景区 (1945) |
易瑞生物 (1832) | 新安67区安顺达.. (1948) | 万国食品城 (2175) | 怡亚通 (1829) | 公明马头山总站 (2352) |
红花山体育中心 (1702) | 田寮总站 (2094) | 中海锦城花园公交.. (1822) | 阳光科创公交总站 (2054) | 深圳科学高中西 (1762) |
泰华梧桐岛 (1847) | 劲嘉松岗工业园 (1876) | 鲤鱼门地铁站 (2212) | 卓越壹号 (2060) | 前海时代 (2266) |
周大福西 (1865) | 企业公馆 (2051) | 前海管理局西 (1862) | 前海湾地铁站 (2252) | 汇聚新桥107创.. (2139) |
坪地街道二办 (2053) | 白石厦公交总站 (1972) | 立新湖公园 (2185) | 福永义乌商贸城 (1978) | 东方山水酒店 (1907) |
福永成霖厂 (1864) | 和塘社区健康中心 (1859) | 奥创动力 (1933) | 福永地铁站南 (1984) | 蛇口港地铁站 (2038) |
蛇口邮轮中心 (2415) | 果林村场站 (2200) | 东周小学南门 (2116) | 红苹果幼儿园 (2260) | 光明人民法庭 (1977) |
高峰59路 (2410) | 高峰60路 (2531) | 高峰61路 (2615) | B886路 (3049) | B887路 (2776) |
B877路 (2698) | B881路 (2619) | B882路 (2980) | B878路 (2506) | B883路 (2780) |
B884路 (2890) | B885路 (2771) | M498路 (3350) | 高峰14路 (2774) | 高峰15路 (2777) |
高峰17路 (2490) | 高峰18路 (2502) | 高峰19路 (2823) | 高峰20路 (2516) | 梧桐山假日2路 (2829) |
B899路 (3545) | B900路 (2402) | B901路 (2913) | B902路 (2451) | B903路 (2832) |
B904路 (2909) | B905路 (2903) | B906路 (3436) | B907路 (2717) | B908路 (2619) |
B909路 (2832) | B910路 (2895) | B912路 (2916) | M497路 (3284) | B874路 (2457) |
M491路 (3392) | 330B路 (2984) | 330C路 (2590) | 高峰106路 (2793) | 高峰107路 (2554) |
高峰108路 (2546) | 高峰109路 (2421) | PJ4路 (3328) | K538路 (2959) | 新通宝T1A线 (4207) |
M215路 (3251) | E25路 (3982) | E28路 (4046) | 高峰110路 (2580) | 高峰111路 (2716) |
高峰112路 (2744) | 高峰113路 (3145) | 高峰114路 (2643) | 高峰115路 (2757) | 高峰116路 (2655) |
高峰117路 (2861) | 高峰118路 (2433) | 高峰121路 (2537) | 高峰13路 (2686) | 高峰33路 (2635) |
高峰38路 (3050) | 高峰39路 (2501) | 高峰42路 (2446) | 高峰49路 (2557) | 高峰125路 (2880) |
高峰126路 (2628) | 高峰50路 (2544) | 高峰51路 (2866) | 高峰54路 (2554) | 高峰55路 (2383) |
高峰56路 (2697) | 高峰58路 (2556) | 高峰182路 (2035) | 高峰53路 (2818) | 高峰62路 (2521) |