龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2509) | 东坑调度点 (1958) | 油麻岗总站 (1994) | 楼村公交总站 (2340) |
楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2415) | 凤凰综合市场 (2252) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) |
深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1952) | 兰景丹梓大道路口 (1857) | 锦绣翠竹路 (1733) | 聚龙山北门 (2015) |
金辉路总站 (1829) | 燕子岭社区 (1927) | 老屋村 (1992) | 咸水湖 (2307) | 马鞍岭村 (1933) |
马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2240) | 坪山体育馆① (2085) | 坪山火车站总站 (2254) |
五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1967) | 下廖居民小组 (2023) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2077) |
金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2369) | 光明新区公安 (2344) | 光明会展中心 (2355) | 宝山路口 (2348) |
公明模具基地 (2383) | 公明模具厂 (2181) | 田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2158) | 东坑北 (1961) |
秋园雅苑 (2048) | 研祥西门 (1979) | 世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2110) |
传麒山 (2113) | 碧眼社康 (2765) | 中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2086) |
南山行政服务中心 (1789) | 同泰时代广场 (2614) | 永威五金厂 (1767) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1844) |
立新湖 (2230) | 民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) |
立才学校 (1836) | 沙井地铁站 (2955) | 洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) |
山门居委 (2085) | 郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2345) | 石岩影剧院北 (2187) | 石岩同富裕工区 (1815) |
佳兆业城市广场公.. (2644) | 佳兆业城市广场 (2572) | 龙华区办事大厅 (2787) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2127) |
392路 (3590) | E27路 (3244) | 821B路 (2904) | 325B路 (3204) | E26路 (3454) |
K578路 (3195) | M463路 (3173) | 高峰103路 (2715) | 高峰105路 (2732) | 高峰104路 (2706) |
长10路 (3536) | 高峰91路 (2801) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) | 高峰94路 (2842) |
高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2884) | 高峰98路 (2851) | 高峰99路 (3261) |
高峰89路 (2748) | 高峰85路 (2988) | 76路 (3231) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) |
机场5路 (3017) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2977) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2546) |
高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3107) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2862) |
高峰120路 (2719) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) | B876路 (3028) |
B879路 (2754) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) |
B891路 (2601) | B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3006) |
B896路 (3098) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) |
M481路 (3738) | M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3229) | M485路 (3106) |
M486路 (3399) | M487路 (2998) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4132) |
M493路 (3297) | M494路 (3164) | M495路 (3556) | M496路 (3444) | 机场1路 (2761) |
高峰80路 (2594) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2462) | 高峰83路 (2651) | 高峰84路 (2555) |