畔山支路 (2212) | 国威路东 (2041) | 御景兰庭 (1974) | 康馨养老院 (2019) | 仙桐御景 (2269) |
仙湖山庄 (1818) | 工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2006) | 福保海关宿舍 (1898) | 大王山公园总站 (2065) |
茭塘村 (1914) | 马安山地铁站 (2180) | 沙井创新壆岗村 (1994) | 马安山 (2035) | 石岩新村南 (1779) |
荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2132) | 龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) | 宝荷沙荷路口 (2707) |
福田交通枢纽公交.. (2896) | 溪涌社区 (2273) | 大鹏中心① (2027) | 香蜜湖公园西 (2155) | 香荔花园 (1781) |
紫竹六道 (1809) | 葵涌中心小学 (1919) | 葵涌税务所 (1786) | 葵涌二小 (1762) | 葵丰社区工作站 (1982) |
人大附中九年部 (2216) | 坝光新村 (2280) | 深大西丽宿舍楼 (1819) | 荔枝苑西区西门 (2324) | 华为生产中心北门 (2095) |
坂田华为基地 (2195) | 坂田华为基地南门 (1899) | 荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1921) | 荔枝苑东区西门 (1872) |
天安云谷 (2350) | 月亮湾填海区公交.. (1989) | 公明汽车站② (2453) | 中大附七换乘站① (2154) | 华强创意产业园 (2364) |
深圳北动车运用所.. (1702) | 强荣东总站 (1965) | 西乡城管办① (1965) | 富盈门① (1864) | 诺铂广场① (1947) |
灵芝园新村 (2080) | 南山供电局 (2043) | 前进同安路口 (2078) | 鹏鼎控股 (2722) | 新飞燕分厂 (2520) |
松岗汽车站东 (1992) | 滨海中② (2232) | 南山妇幼保健院 (2015) | 水田社区① (2177) | 宝安信立泰 (1773) |
大族基地 (1900) | 实验学校总站 (1835) | 白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) | 王坑村 (1988) |
王京坑村 (1960) | 王京坑 (2016) | 麻磡幼儿园 (1920) | 西丽社区① (2098) | 上梅林村 (2030) |
振华路中 (2692) | 布吉康桥总站 (2470) | 草埔地铁站⑨ (2739) | 上沙村① (2144) | 滨海中① (2143) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3044) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |
655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) |