龙华消防中队 (1682) | 华富路始发站⑦ (1519) | 泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1706) |
富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1725) | 回龙埔公园 (1666) |
罗瑞合社区 (1550) | 龙岗中学 (1633) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) | 香蜜湖天桥 (1548) |
怡景地铁站② (1870) | 罗湖区中医院 (1868) | 莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1733) | 龙华清湖小学场站 (1533) |
清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1414) | 嘉隆达科技园 (1859) | 麒麟山公园东 (1518) | 松岗体育中心 (2019) |
旭日升百货 (1513) | 富之庆电子 (1526) | 华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) |
宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1478) | 燕罗同富裕工业园 (1521) |
裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1766) | 海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) |
上合市场① (1838) | 新安税务 (1671) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) |
明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1746) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1930) |
星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) | 辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1839) |
白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) | 禾坑村 (1711) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) |
深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1867) | 第二高级中学东 (1446) | 南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1516) |
宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) |
观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1503) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1783) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2242) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) |
高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3924) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) |
M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) |
M518路 (4554) | B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2708) | K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) |
N26路 (2643) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) |
长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) |
长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2405) |
高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) |
高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2319) |
高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2750) | B966路 (3117) |