锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2822) | 田头居委 (2265) | 田心居委 (2283) |
坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2544) | 田头山游泳池 (3056) | 福田口岸总站 (2769) |
梅山苑 (2677) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2564) | 建韬化工 (2553) |
石岩东源天桥 (2632) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3159) | 招商银行大厦(2.. (3133) | 蛇口沃尔玛② (3120) |
宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2806) | 金星工业区 (2415) | 观澜大富工业区 (2791) | 石龙仔路口 (2504) |
龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2433) | 市六医院 (2777) | 深大北门(2) (2270) |
科技园(2) (2562) | 下沙(2) (3024) | 2保税区海关 (2308) | 海湾花园 (2201) | 莲花山西(2) (2155) |
二医院(1) (2659) | 钟表基地 (2873) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2529) | 鑫博盛科技园 (2449) |
宝安区中小学生教.. (2286) | 新羌居委 (2279) | 新陂头工业园 (2617) | 美盈森 (2293) | 大鹏新区管委会 (2792) |
1虎地排 (2324) | 罗田总站 (2432) | 臻鼎科技 (2642) | 龙华大新百货 (2295) | 石岩汽车总站 (2372) |
红坳村 (2787) | 塘家村路口 (2850) | 凤凰农贸市场 (2666) | 光明留学生创业园 (2906) | 汇业科技 (2499) |
邦凯电子 (2267) | 新城公园南门 (2606) | 邦凯二路路口 (2205) | 新城公园西 (2878) | 光明公安 (2691) |
光明新区中心医院 (2645) | 光明医院总站 (2819) | 科技园公交总站 (3090) | 昆仑泌尿科医院 (1956) | 南山海岸城 (2632) |
中山园立交 (2129) | 365花园西门 (2418) | 横岭工业区① (2468) | 华富路始发站① (2740) | 白鸽湖村 (1877) |
金龙湖居委会 (2063) | 光明圳美 (2703) | 第二职业技术学校 (2517) | 新建兴科技工业园 (2963) | 派出所 (2764) |
长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) |
高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) |
高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) | B966路 (3116) | B965路 (2702) |
M191路 (14307) | M192路 (10186) | M193路 (15103) | M194路 (15401) | M546路 (4643) |
M547路 (10192) | B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) |
高峰162路 (2323) | B602路 (2819) | B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) |
B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3406) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) | N30路 (1971) | M571路 (4656) |
M529路 (2987) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1887) | 高峰165路 (2616) |
B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2006) |
高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) | E34路 (7224) | M109路 (2412) |
NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) | E32路 (10355) | E30路 (4088) |