水田第四工业区总.. (2204) | 沙四科技园总站 (1853) | 沙四体育公园 (1986) | 沙四东宝工业区 (2046) | 沙四股份 (1992) |
辛养村 (2324) | 盛芳园 (2127) | 沙井公园 (1958) | 洪田社区总站 (2039) | 和盛花园 (2086) |
黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) | 万佳百货 (2036) | 金至尊酒店 (1887) | 平湖火车站总站 (2195) |
平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1883) | 长岭东公交场站 (2515) | 畔山支路 (2213) | 国威路东 (2043) |
御景兰庭 (1976) | 康馨养老院 (2020) | 仙桐御景 (2273) | 仙湖山庄 (1819) | 工业D小区 (1966) |
鹏兴实验学校南 (2008) | 福保海关宿舍 (1898) | 大王山公园总站 (2066) | 茭塘村 (1914) | 马安山地铁站 (2182) |
沙井创新壆岗村 (1996) | 马安山 (2038) | 石岩新村南 (1780) | 荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2133) |
龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) | 宝荷沙荷路口 (2710) | 福田交通枢纽公交.. (2897) | 溪涌社区 (2274) |
大鹏中心① (2028) | 香蜜湖公园西 (2155) | 香荔花园 (1781) | 紫竹六道 (1810) | 葵涌中心小学 (1920) |
葵涌税务所 (1787) | 葵涌二小 (1762) | 葵丰社区工作站 (1982) | 人大附中九年部 (2219) | 坝光新村 (2284) |
深大西丽宿舍楼 (1821) | 荔枝苑西区西门 (2325) | 华为生产中心北门 (2098) | 坂田华为基地 (2196) | 坂田华为基地南门 (1901) |
荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1922) | 荔枝苑东区西门 (1873) | 天安云谷 (2352) | 月亮湾填海区公交.. (1991) |
公明汽车站② (2454) | 中大附七换乘站① (2156) | 华强创意产业园 (2368) | 深圳北动车运用所.. (1702) | 强荣东总站 (1967) |
西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1865) | 诺铂广场① (1948) | 灵芝园新村 (2081) | 南山供电局 (2044) |
前进同安路口 (2080) | 鹏鼎控股 (2724) | 新飞燕分厂 (2521) | 松岗汽车站东 (1994) | 滨海中② (2233) |
M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2165) | 凤岗2路 (2052) |
B985路 (2290) | B986路 (2123) | E14路 (2727) | B987路 (2310) | B988路 (2739) |
B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) | 高峰181路 (3072) |
高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1963) | M298路 (2096) | M540路 (3626) | M541路 (2139) |
M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3078) | M112路 (3180) |
M123路 (3299) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2139) | 高峰172路 (2171) | 高峰173路 (1899) |
高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5812) |
M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3191) | M560路(原630路) (6380) |
M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) |
M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) |
M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8379) | B956路 (2526) | M132路 (3118) |
M137路 (6362) | E13路 (2500) | M579路(原高峰91路) (4541) | M551路 (3137) | M553路(原B803路) (2481) |
高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1877) | B990路 (1784) | B991路 (2016) |
M572路 (5612) | M570路 (2787) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4415) |
高峰185路 (1587) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2588) | M580路(原B692路) (2488) |