华大基因 (1883) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2180) | 风和日丽北 (2017) |
兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) |
梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) |
勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2101) | 坑梓基地总站 (2104) | 震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) |
双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1410) |
爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) | 彩田村① [] (1333) |
商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) | 白石洲① [] (1411) |
大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1406) | 高科技中心 [] (1429) | 锦绣中华② [] (1349) | 深圳人才园① (1939) |
田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1912) | 壹成中心第九区公.. (1960) | 福田枢纽站 (1572) | 平湖山厦村 (1802) |
沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1891) | 坪山中医院 (1751) | 龙城广场地铁站② (1716) | 兼松合利 (1957) |
福永塘尾社区总站 (1769) | 龙城广场地铁站① (1793) | 凤凰花苑① (2014) | 松岗天虹商场① (1577) | 龙华公交总站 (1812) |
坂田风门坳总站 (1961) | 新桥南环路口① (1830) | 松岗塘下涌综合场.. (1748) | 红围公园 (1896) | 广田水泉路口 (1570) |
燕领公园 (1707) | 燕罗维稳综治中心 (1584) | 广田股份 (1629) | 华丰数码科技园 (1834) | 万科清林径 (1953) |
华夏动漫产业园 (1777) | 兰著学校 (1706) | 龙平西路口 (1822) | 大运中心体育馆 (1851) | 福永汽车站① (1767) |
深南北环立交③ (2090) | 广中医深圳医院 (1934) | 宝安北路口② (1928) | 怡景地铁站① (2124) | 西岭下① (2104) |
K545路 (2805) | M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2642) |
B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2223) |
长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) |
高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) |
高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) | B966路 (3117) | B965路 (2702) |
M191路 (14307) | M192路 (10186) | M193路 (15104) | M194路 (15401) | M546路 (4643) |
M547路 (10192) | B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) |
高峰162路 (2323) | B602路 (2819) | B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) |
B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3406) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) | N30路 (1971) | M571路 (4656) |
M529路 (2987) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1887) | 高峰165路 (2616) |