镇政府 (2580) | 潮味酒楼 (2291) | 金龙大酒店 (2505) | 黄屋村 (2329) | 同乐村委 (2474) |
同乐收费 (2711) | 吓坑村 (2778) | 青青家园 (2695) | 长圳村 (2726) | 长圳路口 (2607) |
宏发大世界 (2834) | 石岩新村 (3328) | 恒冠电子 (3178) | 石头山工业区 (2702) | 荔园山庄 (2744) |
石岩奋达科技 (3373) | 麻布新村 (3566) | 料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3132) | 料坑工业区 (3447) |
黄金洞 (2907) | 黄麻布 (3605) | 桃源居北 (2648) | 福永车站 (2433) | 凤凰东区 (3533) |
凤凰山脚 (3105) | 坪地文化宫 (3122) | 七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2783) | 龙岗公安分局 (2856) |
龙岗中专 (2981) | 黄阁翠苑 (3636) | 奥林华府 (3882) | 龙岗老干中心 (2709) | 红岭南路② (2975) |
滨江新村② (2728) | 无委大厦① (2545) | 深湾二路口 (2652) | 布吉三联总站 (2845) | 三联村 (2487) |
茵悦之生 (2706) | 招商银行大厦 (2879) | 交通局 (2540) | 坪地发方村总站 (2557) | 六联社区 (2847) |
坪地刘屋村 (2855) | 坪东村天桥 (2796) | 坪东工业区 (2935) | 佳得宝 (2695) | 龙岗区政府 (2785) |
丹竹头社区 (3015) | 光雅园路口 (3088) | 坂田地铁接驳站 (2525) | 龙岗交管所 (2109) | 中心医院 (2972) |
新村村 (2216) | 长美岭村 (2124) | 坪地镇政府 (2236) | 六联工业区 (2601) | 吉坑工业区 (2429) |
吉坑老村 (2282) | 盐田北公交总站 (2490) | 永安北三街口 (2425) | 沙头角邮局② (2997) | 三家店 (3122) |
沙头角口岸 (2847) | 沙头角海关 (2596) | 仙湖路口 (2833) | 广岭小区 (3012) | 新秀市场 (2870) |
古玩城 (2659) | 清水河关口 (3243) | 宝丽路口 (2750) | 深圳东站西广场 (2658) | 沙头角新一佳 (2759) |
B930路 (2508) | B931路 (2838) | B932路 (2541) | B933路 (2540) | B934路 (3521) |
M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3768) | B935路 (2613) | B936路 (2699) |
B937路 (2629) | B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) |
B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2641) |
高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2745) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) |
高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2688) | 高峰138路 (2524) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2242) |
M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) |
高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) |
高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3927) | M488路(原54路) (2946) |
K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3143) | M513路 (2965) | M514路 (4224) |
M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4556) | B971路 (3272) |
B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) |
M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) |
M387路 (4265) | M395路 (6510) | M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) |
M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2225) | 长58路 (2467) |