应人石村委 (1548) | 福景新村 (1392) | 石岩裕兴百货 (1372) | 香象工业园 (1505) | 第七高级中学 (2114) |
蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1563) | 坤宏大厦 (1525) | 新桥新和路口 (1420) | 洋下四区 (1353) |
新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1473) | 宝安小学 (1507) | 崛起实验中学 (1591) | 上合花园 (1760) |
同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1419) | 新乐派出所① (1686) | 大铲湾码头 (1512) | 大浪新百丽总站 (1759) |
新百丽公交总站 (1729) | 华科街 (1431) | 下早新村 (1505) | 景华新村 (1519) | 和平工业路口 (1689) |
民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1377) | 深职院西丽湖校区 (1595) | 大浪水围新村西 (1658) | 新桥南环路口② (1421) |
沙井中心客运站② (1487) | 汉海达 (1554) | 薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1845) | 田寮① (1683) |
国科大医院西院区.. (1563) | 任达山庄① (1471) | 石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1304) | 任达山庄② (1242) |
杉坑工业区 (1389) | 金穗西路口 (1710) | 良白路口 (1268) | 华南实验学校 (1432) | 民治安监劳动办 (1393) |
西头村 (1383) | 供电局龙华仓库 (1311) | 龙华信隆厂 (1245) | 深圳实验坂田校区 (1681) | 民治中学南 (1317) |
梅龙路口 (1329) | 玉龙路天桥 (1364) | 白石龙地铁站西 (1331) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1240) |
银湖汽车站② (1604) | 友谊医院 (1344) | 园岭地铁站 (1627) | 文锦渡汽车站 (1182) | 深港豪苑 (1286) |
八卦岭地铁站② (1722) | 沙湾路北 (1547) | 中海怡翠① (1248) | 市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1232) |
新洲村牌坊② (2969) | 布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1542) | 翔鸽路口 (1366) | 布吉青青家园 (1264) |
大浪部九窝总站 (1352) | 大铲湾公交总站 (1500) | 鲤鱼门地铁站西 (1232) | 和平里花园二期 (1365) | 上芬小学新校区 (1411) |
M268路 (3154) | M275路 (3385) | M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3451) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3104) |
38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |