向银路口 (2497) | 金桥宾馆 (2560) | 向前村 (2656) | 圳埔岭 (2764) | 四联水电医院 (2413) |
四联市场 (2390) | 四联路口 (2751) | 横岗商业街 (2889) | 大康路口 (2659) | 上中村 (2685) |
莘塘路口 (2290) | 龙村路口 (2450) | 大康小学 (2487) | 大万村 (2797) | 福田村 (2201) |
招商依山郡西 (2512) | 龙岗区人民医院 (2836) | 和熙园 (2826) | 交警大队 (3027) | 妇儿中心 (2798) |
龙城中学(龙城初.. (2798) | 园景花园 (2566) | 建新社区东 (2906) | 昌盛百货 (2987) | 爱联第二市场 (2975) |
如意路口 (2702) | 宝荷农批市场 (3385) | 四维园林 (2673) | 中信路口 (2910) | 宝横路口 (2924) |
比亚迪学校 (2504) | 宝坪路口 (2642) | 炳坑村 (3380) | 宝龙一路口 (2563) | 五洲龙客车厂 (2969) |
日生公司 (2909) | 新中桥工业区 (2551) | 锦龙路口 (2464) | 锦龙一路口 (2438) | 金众蓝钻风景 (2969) |
华大科技 (2932) | 坪山高级中学 (3063) | 同富路口 (3046) | 牛角龙西 (2391) | 中集集装箱厂 (3063) |
坪山市场 (2594) | 坪山民乐福 (2818) | 中兴路口 (2414) | 龙翔学校 (2068) | 沙坣居委 (2317) |
石井村委 (2749) | 三井村 (2304) | 咸水湖村 (2413) | 深圳监狱 (3768) | 田头村委 (2581) |
田心村委 (2463) | 水祖坑 (2800) | 建生厂 (2446) | 田心总站 (2417) | 塘横 (2785) |
清湖老村 (4231) | 龙华国税 (2948) | 上塘派出所 (2875) | 龙胜地铁站 (3474) | 曼海宁花园北 (2664) |
鹏华工业园 (2310) | 工业路口 (2585) | 龙华新一佳 (2324) | 玉律村口 (3272) | 东江集团 (3008) |
玉律旧村 (3107) | 维珍妮 (3257) | 龙璟印刷工业园 (3074) | 高永美 (2624) | 芙蓉路口 (2371) |
观光4路-海滨观光线 (4519) | 观光1路-观光巴士线 (4839) | M400路 (3005) | 81路 (3283) | 43路 (3420) |
79路 (3284) | 49路 (3298) | M299路 (3500) | 80路 (2939) | 101路 (3593) |
10路 (3420) | 机场10路 (3023) | E23路 (4035) | B843路 (3114) | B746路 (3275) |
B761路 (3537) | B787路 (3316) | B649路 (3027) | 802路 (3220) | B756路 (3299) |
312路 (2720) | B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3127) | B749路 (3158) |
B805路 (3096) | B650路 (3337) | M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) |
B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3153) | B788路 (3159) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) |
19路 (3186) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) |
211路 (3936) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) |
369路 (3513) | M358路 (3779) | M356路 (3583) | B677路 (2999) | B622路 (3245) |
B628路 (3153) | B604路 (3403) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3193) |
M414路 (3332) | M369路 (2916) | M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) |
605路 (3085) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) |
720路 (3385) | 790路 (3371) | 794路 (3521) | 818路 (3435) | 881路 (3182) |