五和大道南 (3761) | 观澜岗头村 (2996) | 石岩同富裕工业区.. (2458) | 石岩北环路口 (2740) | 上排村口 (2793) |
田心工业区 (2577) | 园岭村 (2531) | 石岩交警中队 (2503) | 新时代工业区 (2810) | 崇基工业区 (2863) |
彩田村② (2506) | 白石龙总站 (2714) | 福田交通枢纽总站 (2220) | 华富路始发站 (2512) | 星光之约② (2736) |
坂田路口北 (2752) | 海洋厂 (2460) | 风门坳科技工业园 (2420) | 万科城北 (3009) | 石凹水库 (2533) |
新围路口 (3300) | 大船坑 (2916) | 水围新村 (2539) | 大浪街道办 (2928) | 华侨苑 (2902) |
龙华人民医院 (2998) | 沙元埔1 (2401) | 梅林一村① (2619) | 潜龙湾 (2645) | 公园南路 (2998) |
工业村 (2829) | 宝深路 (3237) | 茶光 (2379) | 西丽医院东 (2424) | 高职院 (2657) |
西丽果场 (2407) | 官田工业区 (2742) | 中瑞工业园 (2557) | 观澜新田总站 (2409) | 南海玫瑰园 (2551) |
广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3239) | 电信大厦路口 (3125) | 365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3530) |
爱义小学 (2620) | 龙胜大厦 (2693) | 赤岭天桥 (2744) | 龙胜地铁站东 (2654) | 简上路口北 (2511) |
梅龙路公交站 (2618) | 嘉湖路口 (3100) | 清庆路路口 (2482) | 富民路口 (3468) | 六约新村 (2947) |
中海大山地 (2751) | 康乐幼儿园 (2310) | 信义锦绣花园 (2571) | 红棉二路 (2560) | 四联小学 (2612) |
冠运 (2578) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3094) | 龙岗水蓝湾 (2325) |
水贝总站 (2737) | 红岭地铁站 (2786) | 华富路④ (2615) | 北环郎山二号路口 (2426) | 酷派信息港 (2928) |
华瀚科技 (3002) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2596) | 科技南路 (2747) | 阳光带海滨城北 (2673) |
339路 (3178) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) | 52路 (3341) | 57路 (2990) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) |