农批市场2 (2894) | 新平总站 (2378) | 宝源新村 (2942) | 华忆科技 (2811) | 深业新岸线 (2873) |
宝安行政中心北 (3061) | 宝安赛格 (3107) | 数字科技园(白石.. (2244) | 高新公寓南 (2754) | 行政中心北 (2833) |
红岭南路 (2609) | 潜龙花园 (2836) | 东和花园 (2859) | 龙华新区办事大厅 (2661) | 清湖总站 (3060) |
东门⑤ (2805) | 东门中 (2823) | 石芽岭公园 (3360) | 李朗总站 (2546) | 蛇口广场总站 (2669) |
东昌北 (2745) | 布心小学 (2373) | 西丽镇 (2671) | 六号路 (3309) | 市委① (2426) |
南山法院 (2838) | 蛇口交警大队 (3013) | 赤湾地铁站 (3291) | 天后宫 (2696) | 赤湾港 (2878) |
凯丰码头 (2708) | 赤湾海运大厦 (2352) | 金洲花园总站 (2521) | 公明公交场站 (2936) | 佳华百货 (3495) |
宝明城酒店 (3464) | 公明中行 (3098) | 公明交警中队 (3126) | 万丰工业区 (3546) | 东长路口 (3245) |
华星光电 (3177) | 塘家治安亭 (2563) | 塘家市场 (2969) | 塘家村委 (2751) | 塘家第一工业区 (2954) |
东江科技园 (3044) | 汇业科技园 (3122) | 宝安交通运输局③ (3020) | 湾厦村 (2802) | 蛇口汽车站 (3408) |
港航路口 (2803) | 闸口 (2545) | 赤湾凯丰码头 (2574) | 机场海关 (3039) | 国内货运村 (3048) |
南航基地 (2972) | 深航基地 (2619) | 保税物流中心 (2624) | 邮政物流中心 (2246) | 顺丰物流中心 (2466) |
荔山工业园 (2721) | 月亮湾路口 (2486) | 向南村 (3042) | 世界之窗 (3662) | 龙华中心地铁站 (2728) |
丹竹头村 (2854) | 雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2644) | 沙西小学 (2558) | 南岭村委 (2888) |
东湾派出所 (3168) | 雅兰新村 (2393) | 坂田路口(西) (2733) | 四季花城① (3055) | 荣域碧水龙庭 (2840) |
高峰99路 (3281) | 高峰89路 (2771) | 高峰85路 (3018) | 76路 (3254) | M397路 (3246) |
机场4路 (3306) | 机场5路 (3031) | 高峰21路 (2671) | 高峰22路 (3003) | 高峰23路 (3065) |
高峰24路 (2570) | 高峰25路 (3563) | 高峰26路 (3129) | 高峰32路 (3054) | 高峰122路 (2780) |
高峰119路 (2881) | 高峰120路 (2740) | 高峰123路 (3129) | 高峰10路 (2810) | B875路 (2896) |
B876路 (3049) | B879路 (2774) | B880路 (3073) | B888路 (3220) | B889路 (2868) |
B890路 (2727) | B891路 (2616) | B892路 (3538) | B893路 (3453) | B894路 (2980) |
B895路 (3020) | B896路 (3121) | B897路 (3007) | B898路 (2957) | 观光2路-观光购物线 (3352) |
观光3路-口岸观光线 (4424) | M481路 (3765) | M482路 (3109) | M483路 (2800) | M484路 (3252) |
M485路 (3129) | M486路 (3420) | M487路 (3011) | M489路 (3377) | M490路 (3452) |
M492路 (4142) | M493路 (3319) | M494路 (3178) | M495路 (3579) | M496路 (3470) |
机场1路 (2778) | 高峰80路 (2629) | 高峰81路 (2886) | 高峰82路 (2485) | 高峰83路 (2675) |
高峰84路 (2578) | 高峰86路 (2735) | 高峰87路 (2401) | 高峰88路 (2731) | 高峰90路 (2608) |
高峰59路 (2409) | 高峰60路 (2531) | 高峰61路 (2615) | B886路 (3049) | B887路 (2774) |
B877路 (2697) | B881路 (2619) | B882路 (2980) | B878路 (2506) | B883路 (2780) |
B884路 (2890) | B885路 (2771) | M498路 (3350) | 高峰14路 (2774) | 高峰15路 (2777) |