坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2061) | 同富西路口 (2261) | 澳子头社康中心 (2307) |
固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) |
顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) |
丰泽湖山庄总站 (2365) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2030) | 南岭小学 (2122) | 南岭村幼儿园 (2272) |
南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2105) | 南岭文体中心 (2345) | 荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1825) |
麦博工业区 (1788) | 坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2016) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) |
辅城坳老村委 (2080) | 环山路口 (2149) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) |
特展购物广场 (2245) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2023) | 民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1961) |
布吉慢城总站 (2389) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2091) | 李松蓢总站 (2227) |
李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) | 李松蓢停车场 (2241) | 李松蓢社区公园 (2223) | 灏景居 (2423) |
炮台路口 (2532) | 志康路 (2215) | 西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2074) | 西田居委会 (2099) |
公明中心换乘站 (2312) | 春来机电场站 (2179) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2031) | 荔山公园 (1877) |
荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2284) | 红银路口 (1880) | 腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2211) |
盐田精茂城 (2021) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2293) | 沙头角社康 (2166) | 象角塘总站 (1709) |
杨美地铁站 (3085) | 宝安上川路 (2475) | 宝民一路 (2126) | 上合社区 (2029) | 洪浪社区 (1854) |
B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) |
M215路 (3236) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2622) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2532) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2523) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |
高峰64路 (2853) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) |
高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) | M499路 (3165) | M500路 (3548) |
M501路 (3152) | M502路 (3342) | M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |
B911路 (2896) | B913路 (2799) | B914路 (3172) | B915路 (2705) | B916路 (2644) |
B917路 (2846) | B918路 (3141) | B919路 (2806) | B920路 (2895) | B921路 (3389) |