圳美路口 (3034) | 宝安中学生教育基.. (2471) | 新陂头市场 (2739) | 新陂头村 (2584) | 光明中英文书院 (2798) |
北岗 (2477) | 祝里村 (2483) | 石岩影剧院 (2913) | 石岩万联 (2554) | 石岩老医院 (2292) |
安吉尔公司 (3193) | 玉律村 (2789) | 新益厂 (2378) | 玉律村委 (2615) | 东鹏公司 (2683) |
麻布第二工业区 (2226) | 料坑村 (2583) | 宝山园 (3019) | 黄麻布村 (2891) | 勒竹角村 (3106) |
康桥书院 (3235) | 九围村委 (3283) | 蔗园埔 (2341) | 富源工业区 (3155) | 鹤洲 (2215) |
三祝里村 (2680) | 银星工业区 (2802) | 哈飞工业区 (2785) | 新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3170) |
龙华花半里 (3349) | 清湖小学 (2958) | 鹤洲村 (2622) | 鹤洲桥底 (3797) | 宝安交通运输局② (2677) |
恒丰工业城 (4423) | 鹤洲小学 (2503) | 大鹏汽车站 (2796) | 大鹏第二工业区 (3662) | 葵涌中学 (2731) |
葵涌汽车站 (2470) | 葵涌街道办 (2668) | 富华宾馆 (3010) | 大鹏交通运输局 (2425) | 金龟村 (2825) |
太阳村 (2776) | 石井派出所 (2987) | 三洋湖 (3585) | 坪山人民医院 (3002) | 坪山中学 (3078) |
坪山中心小学 (3175) | 坪山批发市场 (2770) | 六联村路口 (2773) | 坪山广场 (3229) | 双龙地铁站 (2895) |
龙岗广场 (2276) | 紫薇花园 (2966) | 龙岗交警大队 (2731) | 龙岗人民医院 (2771) | 龙岗妇幼保健院 (2803) |
海吉星农批市场 (3092) | 横东岭村口 (2716) | 海吉星路口 (3068) | 白泥坑大门 (3047) | 388工业区 (2631) |
三大厂 (2773) | 平湖新围仔 (2808) | 铁路拘留所 (2579) | 新木村委 (2479) | 万源厂 (2889) |
新木老街 (2345) | 上古木村路口 (2714) | 广弘美居 (2969) | 任屋村 (3135) | 万惠隆百货 (2769) |
机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) |
321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3522) |
818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) |
333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) |
B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3321) |
B618路 (2810) | B612路 (3238) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) |
915路 (3099) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2890) |
25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) |
352路 (3380) | 301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) | 836路 (3074) |
805路 (3621) | 820路 (3710) | M335路 (3318) | 353路 (3509) | 303路 (3503) |
839路 (3129) | 838路 (3368) | 85路 (3481) | 954路 (3177) | 111路 (3525) |
205路 (3290) | 220路 (3265) | 822路 (3364) | 81路区间 (3010) | 868区间线1 (3487) |
868区间线2 (3461) | M315路 (3502) | M316路 (3468) | M317路 (3642) | 318路 (3379) |
201路 (3217) | 104路 (3161) | 103路 (3213) | 103B路 (3162) | 123路 (3442) |
46路 (2910) | 60路 (3148) | 68路 (3233) | B736路 (2803) | B759路 (3010) |