龙城广场 [] (1424) | 鸿基花园 [] (1424) | 爱联地铁站 [] (1960) | 爱联社区 [] (1505) | 大运地铁站 [] (1416) |
双龙地铁站② [.. (1420) | 彩田村① [] (1350) | 商报社 [] (1483) | 香梅深南路口 [.. (1390) | 竹子林① [] (1373) |
世界之窗① [] (1609) | 白石洲① [] (1425) | 大冲② [] (1510) | 深南科苑立交北 .. (1421) | 高科技中心 [] (1442) |
锦绣中华② [] (1361) | 深圳人才园① (1955) | 田贝地铁站 [] (1641) | 机场地面交通中心.. (1933) | 壹成中心第九区公.. (1979) |
福田枢纽站 (1591) | 平湖山厦村 (1824) | 沙湾公交总站 (1772) | 宝安机场场站 (1918) | 坪山中医院 (1771) |
龙城广场地铁站② (1733) | 兼松合利 (1976) | 福永塘尾社区总站 (1785) | 龙城广场地铁站① (1814) | 凤凰花苑① (2037) |
松岗天虹商场① (1592) | 龙华公交总站 (1834) | 坂田风门坳总站 (1984) | 新桥南环路口① (1851) | 松岗塘下涌综合场.. (1778) |
红围公园 (1945) | 广田水泉路口 (1591) | 燕领公园 (1739) | 燕罗维稳综治中心 (1601) | 广田股份 (1653) |
华丰数码科技园 (1857) | 万科清林径 (1978) | 华夏动漫产业园 (1797) | 兰著学校 (1727) | 龙平西路口 (1846) |
大运中心体育馆 (1874) | 福永汽车站① (1784) | 深南北环立交③ (2108) | 广中医深圳医院 (1957) | 宝安北路口② (1947) |
怡景地铁站① (2147) | 西岭下① (2129) | 宝安机场总站 (1810) | 宝安文具批发市场 (2607) | 沙河信息园 (1846) |
信德学校 (1978) | 洋坑路口 (1965) | 观澜大水田总站 (1920) | 富安大道路口 (2090) | 丹平社区 (1977) |
吉祥地铁站② (2025) | 金穗花园 (1593) | 融悦山居 (2268) | 天华路口 (1692) | 军事管理区 (1618) |
北门坳 (1951) | 烈士公园 (1714) | 天濠百货 (1553) | 裕源达大厦 (1600) | 平湖创业园 (1672) |
开田科技园 (1681) | 燕子岭路口 (1695) | 大工业区二号路 (1718) | 赤坳社区 (1580) | 坪山新和村总站 (1709) |
B904路 (2910) | B905路 (2910) | B906路 (3438) | B907路 (2720) | B908路 (2622) |
B909路 (2833) | B910路 (2897) | B912路 (2919) | M497路 (3286) | B874路 (2458) |
M491路 (3396) | 330B路 (2988) | 330C路 (2591) | 高峰106路 (2796) | 高峰107路 (2556) |
高峰108路 (2548) | 高峰109路 (2424) | PJ4路 (3333) | K538路 (2961) | 新通宝T1A线 (4212) |
M215路 (3252) | E25路 (3984) | E28路 (4050) | 高峰110路 (2581) | 高峰111路 (2720) |
高峰112路 (2750) | 高峰113路 (3150) | 高峰114路 (2645) | 高峰115路 (2764) | 高峰116路 (2661) |
高峰117路 (2862) | 高峰118路 (2435) | 高峰121路 (2539) | 高峰13路 (2690) | 高峰33路 (2637) |
高峰38路 (3055) | 高峰39路 (2503) | 高峰42路 (2450) | 高峰49路 (2560) | 高峰125路 (2884) |
高峰126路 (2631) | 高峰50路 (2545) | 高峰51路 (2868) | 高峰54路 (2557) | 高峰55路 (2387) |
高峰56路 (2701) | 高峰58路 (2561) | 高峰182路 (2039) | 高峰53路 (2820) | 高峰62路 (2525) |
高峰64路 (2879) | 高峰65路 (2533) | 高峰66路 (2734) | 高峰68路 (2825) | 高峰69路 (2867) |
高峰70路 (2916) | 高峰71路 (2574) | 高峰73路 (2726) | M499路 (3186) | M500路 (3566) |
M501路 (3172) | M502路 (3361) | M506路 (5248) | M507路 (4108) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2684) |
B911路 (2912) | B913路 (2815) | B914路 (3192) | B915路 (2724) | B916路 (2659) |
B917路 (2864) | B918路 (3166) | B919路 (2825) | B920路 (2917) | B921路 (3432) |