碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2221) | 下梅林总站 (2181) | 梅秀路口 (2045) |
梅林牌坊 (2334) | 北环中学 (2505) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2778) | 朱坳社康 (2196) |
粤信创意园 (2090) | 坂田光雅园总站 (2780) | 龙岗城市候机楼 (2530) | 龙华候机楼 (2759) | 金地梅龙镇 (2260) |
陂老村 (2371) | 长安桥 (2292) | 观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2543) | 华强路地铁公交接.. (2032) |
福城办事处 (2092) | 宝安桃花源总站 (2522) | 得润电子厂 (2479) | 茵悦之生站 (1845) | 西田路口 (2453) |
世峰工业区 (2491) | 长兴工业园 (2256) | 明湖公园 (2619) | 信息学院① (2679) | 购物公园地铁公交.. (1879) |
光明东周总站 (2266) | 沙井向兴路口 (2225) | 粤美特加油站 (2134) | 沙四社区 (1942) | 西环沙二新村 (1982) |
东兴花园 (2881) | 西荟城广场 (2661) | 沙井德普电子城总.. (1952) | 鑫鑫田工业园 (2695) | 竸华电子 (1945) |
中国银行沙井支行 (2242) | 沙井京基百纳西 (2100) | 沙井卫生监督所 (2558) | 南浦花园 (2394) | 福永车站换乘枢纽 (2299) |
怀德村委 (2371) | 新丰(BP)电器.. (2335) | 重庆福园一路口 (1972) | 福盈第二工业区 (2497) | 东兴纸业 (2358) |
翻身实验西校区西 (1921) | 塘下涌立交 (2330) | 松岗燕罗公交总站 (2238) | 松岗中英文学校 (2363) | 喜高工业城 (2072) |
坑尾路口 (2724) | 田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) |
捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1985) | 大浪三联总站 (2319) |
龙华汽车站西 (2645) | 横坑尾公交总站 (2281) | 观澜银星工业园 (2166) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2416) |
塘下涌市场 (2078) | 益田市场② (1910) | 龙辉花园② (1906) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2822) |
B963路 (3129) | B964路 (2470) | B930路 (2508) | B931路 (2838) | B932路 (2541) |
B933路 (2540) | B934路 (3519) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) |
B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3460) | 高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2239) | M519路 (2665) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) |
高峰147路 (2159) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3923) | M488路(原54路) (2945) | K528路-横岗线 (2904) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) |
M513路 (2964) | M514路 (4223) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) |
M518路 (4553) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4264) | M395路 (6509) | M398路 (2953) |
N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |