龙华医院 (2768) | 金侨花园 (2940) | 狮头岭村委 (3390) | 荷坳新村 (2693) | 长金路口 (2125) |
荷坳地铁站 (2788) | 水晶之城 (2879) | 横岗中学 (3267) | 横岗消防队中队 (2298) | 968工业区 (2600) |
大福工业区 (2634) | 大福老村 (2360) | 简龙路口 (2688) | 东海工业区 (2721) | 奥普电子厂 (2358) |
大康福田村 (2208) | 大凤村 (2588) | 大康市场 (2615) | 乐之福 (2285) | 大康村委 (2585) |
莘塘村 (2323) | 安良路口 (3073) | 安良市场 (2773) | 安良六村 (2975) | 西坑路口 (2854) |
西坑村 (2405) | 横岗消防中队 (2357) | 松岗桥底 (3321) | 农批市场2 (2876) | 新平总站 (2362) |
宝源新村 (2916) | 华忆科技 (2790) | 深业新岸线 (2854) | 宝安行政中心北 (3036) | 宝安赛格 (3087) |
数字科技园(白石.. (2230) | 高新公寓南 (2735) | 行政中心北 (2812) | 红岭南路 (2597) | 潜龙花园 (2820) |
东和花园 (2831) | 龙华新区办事大厅 (2644) | 清湖总站 (3045) | 东门⑤ (2787) | 东门中 (2804) |
石芽岭公园 (3341) | 李朗总站 (2533) | 蛇口广场总站 (2645) | 东昌北 (2725) | 布心小学 (2359) |
西丽镇 (2654) | 六号路 (3294) | 市委① (2414) | 南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2995) |
赤湾地铁站 (3261) | 天后宫 (2682) | 赤湾港 (2863) | 凯丰码头 (2692) | 赤湾海运大厦 (2337) |
金洲花园总站 (2505) | 公明公交场站 (2920) | 佳华百货 (3462) | 宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3061) |
公明交警中队 (3106) | 万丰工业区 (3524) | 东长路口 (3222) | 华星光电 (3156) | 塘家治安亭 (2534) |
塘家市场 (2953) | 塘家村委 (2736) | 塘家第一工业区 (2902) | 东江科技园 (3018) | 汇业科技园 (3099) |
M387路 (4265) | M395路 (6510) | M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) |
M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2224) | 长58路 (2467) |
长68路 (2404) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) |
M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) |
高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) |
高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) |
M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) | B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14307) |
M192路 (10187) | M193路 (15104) | M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) |
B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) |
B602路 (2820) | B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) |
M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) |
366路区间线 (3556) | M544路 (4271) | N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) |
M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) |
M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) |