丰泽湖山庄总站 (2364) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2028) | 南岭小学 (2120) | 南岭村幼儿园 (2272) |
南湾街道二办 (2106) | 南龙社区工作站 (2104) | 南岭文体中心 (2343) | 荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1824) |
麦博工业区 (1785) | 坪山外国语学校 (2160) | 青松翠景路口 (2015) | 秀新村 (2077) | 秀岭双秀路口 (2133) |
辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2147) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2242) | 平湖街道办 (2620) |
特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) | 民治花场总站 (2263) | 岗夏西 (1956) |
布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2089) | 李松蓢总站 (2225) |
李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2091) | 李松蓢停车场 (2237) | 李松蓢社区公园 (2221) | 灏景居 (2423) |
炮台路口 (2531) | 志康路 (2213) | 西田公园正门 (2402) | 西田社康 (2071) | 西田居委会 (2098) |
公明中心换乘站 (2308) | 春来机电场站 (2178) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2030) | 荔山公园 (1877) |
荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) | 红银路口 (1879) | 腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2209) |
盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2290) | 沙头角社康 (2165) | 象角塘总站 (1708) |
杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2124) | 上合社区 (2027) | 洪浪社区 (1853) |
福永星航华府 (2210) | 兴围村物流园 (2001) | 机场南路沿线 (1960) | 福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2091) |
同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2044) | 松岗楼岗片区 (2324) | 东方片区 (1929) | 松岗天虹 (1846) |
宁水花园总站 (2042) | 东门龙 (2135) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2220) |
M574路 (2666) | M575路 (2574) | M576路 (2220) | M577路 (3373) | M578路 (3125) |
M105路 (3654) | M106路 (4207) | M133路 (3254) | M173路 (3847) | M183路 (3884) |
M509路 (4005) | M564路 (2161) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) | B986路 (2121) |
E14路 (2726) | B987路 (2306) | B988路 (2737) | B989路 (2568) | M562路 (4647) |
高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1714) | 高峰181路 (3070) | 高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) |
M298路 (2095) | M540路 (3624) | M541路 (2137) | M115路 (3458) | M120路 (4013) |
M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3179) | M123路 (3298) | 高峰127路 (1781) |
高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1856) |
M556路(原B723路) (4066) | M555路(原65路) (3221) | M554路(原高峰94路) (5809) | M552路(原B775路) (3335) | M545路 (3283) |
M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3921) |
M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3221) | M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) | M182路 (4675) |
E36路(原794路) (5382) | E37路(原K384路) (2623) | M139路 (4415) | M197路 (2044) | M195路 (4502) |
M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3117) | M137路 (6361) | E13路 (2497) |
M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3134) | M553路(原B803路) (2478) | 高峰57路 (1955) | 高峰180路 (2247) |
高峰176路 (1874) | B990路 (1783) | B991路 (2016) | M572路 (5609) | M570路 (2785) |