南头火车西站 (2565) | 鼎太风华 (2780) | 南山村西 (3000) | 信诺公司 (2727) | 月亮湾公交总站 (2873) |
华为 (3102) | 宝城三区 (2394) | 人民法院 (3046) | 恒丰商场 (2756) | 宝安海关大厦 (2939) |
上合小学 (2812) | 上合新村 (2824) | 福安楼 (2520) | 宝安新村 (2800) | 天骄世家 (2792) |
御龙居 (2353) | 客运中心南 (2605) | 客运中心 (2684) | 凤凰岗村 (3419) | 凤凰岗小学 (2945) |
铁岗村 (2839) | 铁岗社区 (2436) | 铁岗公园 (2915) | 得润电子 (2889) | 铁岗水库 (2934) |
桃花源 (2749) | 凤岗小学 (2911) | 凤岗村 (2754) | 宝安法院北 (3144) | 三区金融街 (2938) |
金港华庭 (2978) | 海湾中学 (2932) | 宝安法院 (2674) | 文化产业中心 (2701) | 普威广场 (2512) |
宝安妇幼保健院 (3275) | 25区商业街 (2845) | 汉宝大厦 (3009) | 甲岸村 (3371) | 宝安建设银行 (3064) |
三区金融中心 (2781) | 西园招待所 (2261) | 宝安区工商局 (2755) | 翻身村 (2235) | 良信学校 (2781) |
铁岗水库总站 (2524) | 荷叶榕市场 (2704) | 观澜二中 (2872) | 硅谷动力观澜园 (3194) | 坂田路口 (2822) |
金龙羽 (3142) | 龙珠花园③ (3227) | 桃园路中 (2979) | 振业大厦 (2819) | 宝安南路 (2609) |
渔民村村 (2417) | 税务登记分局 (2389) | 坂田路口(南) (2592) | 高级中学初中部 (3404) | 市儿童乐园 (3113) |
鸿新花园② (2623) | 侨城东路口① (3481) | 华侨城医院 (3704) | 侨香深云路口 (3020) | 沙河建工村 (3239) |
龙联花园 (2321) | 报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3380) | 白芒村 (2873) | 松白丽康路口 (3248) |
南岗工业区 (3264) | 光明新医院 (2906) | 大通工业城 (2439) | 楼村居委 (2578) | 楼村小学 (3292) |
615路 (3064) | M259路 (3052) | M433路(原367路) (3550) | 328路 (3446) | M343路 (2667) |
M393路 (124101) | 393路 (3224) | 385路 (3330) | M340路 (3133) | 654路 (3217) |
B832路 (2875) | 高峰30路 (2987) | 观光4路-海滨观光线 (4519) | 观光1路-观光巴士线 (4840) | M400路 (3006) |
81路 (3285) | 43路 (3424) | 79路 (3285) | 49路 (3300) | M299路 (3502) |
80路 (2942) | 101路 (3594) | 10路 (3420) | 机场10路 (3023) | E23路 (4037) |
B843路 (3117) | B746路 (3278) | B761路 (3538) | B787路 (3318) | B649路 (3027) |
802路 (3221) | B756路 (3299) | 312路 (2722) | B763路 (3039) | B730路 (2961) |
B741路 (3130) | B749路 (3160) | B805路 (3097) | B650路 (3340) | M511路(原311路) (3681) |
320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) | 45路 (3260) | B760路 (3154) |
B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) |
M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) |
17路 (2987) | B800路 (3132) | 211路 (3940) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) |
769路 (3031) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3587) |
B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2946) |
868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3705) |