石介头 (2309) | 新美工业园 (2436) | 东森教练场 (2560) | 荣和厂 (2302) | 羌下收费站 (2537) |
羌下市场 (2210) | 羌下工业区 (2194) | 光明派出所 (2591) | 光明地税所 (2566) | 汇丰百货 (2467) |
兆赫厂 (2673) | 泽浩厂 (2223) | 光明黄江路口 (2634) | 宝安区中小学教育.. (2678) | 美盈森公司 (2500) |
新陂头老人活动中.. (2472) | 侨创厂 (2381) | 红湖小学 (2209) | 红湖 (2321) | 五园幼儿园 (2889) |
旭景佳园 (2367) | 华为培训中心 (2448) | 赤石岗 (2709) | 义乌小商品城 (2725) | 龙东汽车站 (2652) |
龙岗天虹商场 (2372) | 回龙铺 (2973) | 龙岗福安学校 (2150) | 锦龙派出所 (2239) | 天马厂 (2717) |
兄弟工业 (2640) | 龙东居委会 (2556) | 祥日购物中心 (2452) | 泰龙百货 (2300) | 龙东公交首末站 (2678) |
六联市场 (2510) | 深惠路口 (2173) | 吉坑路口 (2567) | 石壁路口 (2047) | 石壁居民小组 (2297) |
鹏联佳科技园 (2132) | 高桥村 (2492) | 香元排 (2360) | 坪地宏富百货 (2596) | 坪地第一小学 (2499) |
发展路口 (2328) | 罗屋围新村 (2579) | 刘屋围(浪口村) (2628) | 浪口工业园 (2644) | 金地大工业园 (2551) |
自来水公司 (2591) | 玉翠市场 (2538) | 清湖老村路口 (2265) | 华为路口 (2614) | 象角塘村 (2452) |
龙华自来水公司 (2569) | 金地工业园 (2313) | 七支队生活小区 (2586) | 淘金山小区 (2670) | 大中兴通讯学院 (2386) |
大梅沙总站北门 (2636) | 香瑞园 (2440) | 龙珠医院 (2235) | 龙苑西路 (2087) | 水木华庭 (2400) |
滨海医院公交总站 (2294) | 龙苑路西 (2590) | 桃源村三期 (2673) | 中兴通讯宿舍 (2798) | 中兴工业园一号岗 (2488) |
中兴工业园二号岗 (2982) | 天健世纪花园 (2196) | 海田路口 (2206) | 大中华国际广场北 (2479) | 中心城家乐福 (2615) |
B964路 (2470) | B930路 (2508) | B931路 (2838) | B932路 (2541) | B933路 (2540) |
B934路 (3521) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) | B935路 (2613) |
B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) |
B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) |
B969路 (2639) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) |
高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) |
高峰140路 (2241) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2161) |
高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) |
M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) |
M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4553) |
B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) |
K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2642) |
B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2223) |