秀新社区 (2415) | 坑梓第二综合市场 (2566) | 新联厂 (2580) | 白石汽车站 (2497) | 惠阳汽车客运总站 (2935) |
排坊又一村 (3276) | 立交桥工商银行 (2879) | 世纪华园 (2861) | 惠阳检察院 (2569) | 中惠酒店 (2696) |
惠阳海关 (2555) | 坑梓法院路口 (2732) | 龙岗汽车总站 (2742) | 回龙埔公交总站 (3607) | 大亚湾汽车站 (2759) |
中海酒店 (2564) | 管委会 (2362) | 永昶 (2629) | 住电 (2824) | 樟浦村 (3143) |
德州城 (2794) | 金沙路口 (2332) | 新乔围工业区 (2750) | 大新路口 (2366) | 福万佳 (2998) |
大窝村路口 (2769) | 龙田小学 (2924) | 下坡村 (2613) | 大塘居民小组 (3085) | 水背村 (2765) |
四方铺村委 (2702) | 四方铺 (2549) | 坪东小学 (3000) | 坪东村委 (3111) | 坪东路口 (2687) |
顺德家具城 (2618) | 佳德宝 (2607) | 新生村 (2523) | 盛平管理站 (2399) | 东港酒店 (2995) |
建设大夏 (2372) | 混凝土公司 (2831) | 特警训练基地 (2668) | 大工业区 (2686) | 福万佳百货 (2691) |
国防科技技校 (2839) | 研扬工艺厂 (2456) | 坑梓大窝总站 (3164) | 建行路口 (2414) | 桂花新村 (2994) |
蚌岭村口 (2632) | 庙溪一村 (2386) | 麒麟工业大道路口 (2555) | 海明百货 (2419) | 沙湖村委会 (2512) |
友邦工业城 (2582) | 第三小学 (2175) | 鹤湖围新村 (2419) | 新人民医院 (2229) | 田心商业街 (2433) |
田心居委会 (2320) | 水霖学校 (2323) | 溪头新村 (2348) | 浦龙工业区 (2127) | 鹅颈村 (2336) |
莆心湖市场 (2264) | 莆心湖广场 (2601) | 塘厦汽车站 (2530) | 富士康 (3131) | 365花园 (2606) |
观澜天虹 (2242) | 观澜高尔夫球场 (2919) | 石一村小组 (3140) | 牛湖市场 (2720) | 牛湖老村 (2661) |
B648路 (3223) | B639路 (2938) | B611路 (3158) | B625路 (3444) | B610路 (3116) |
B605路 (3519) | B852路 (2974) | B848路 (3043) | B847路 (2872) | B846路 (3420) |
J1路 (3826) | M295路 (3675) | M319路 (3068) | M318路 (3192) | M320路 (3198) |
M321路 (3198) | M322路 (3479) | M323路 (4294) | M362路(原364路) (3626) | M363路 (3391) |
M364路 (3479) | M339路 (3029) | M341路 (3382) | M342路 (3133) | M352路 (2996) |
M353路 (3199) | M367路 (3278) | 58路 (3287) | N1路 (3281) | N16路 (2940) |
N3路 (3130) | M327路 (3114) | M328路 (5785) | M329路 (4386) | M331路 (3608) |
M330路 (3409) | M332路 (3329) | M333路 (3120) | M391路 (3481) | M392路 (3516) |
M394路 (3341) | M396路 (4276) | M399路 (3465) | M200路 (3321) | M401路 (4029) |
M402路 (3369) | N8路 (2890) | N9路 (3052) | N7路 (2796) | N6路 (3096) |
N5路 (3247) | N4路 (3186) | N2路 (3099) | M410路 (3150) | M371路 (3075) |
M372路 (3511) | M373路 (3585) | M374路 (2910) | M420路 (3561) | M421路 (3444) |
M422路 (3020) | M423路 (3288) | 323路 (3415) | 69路 (3144) | M312路 (3152) |
B816路 (3162) | M413路 (3905) | 789路 (3325) | 653路 (3306) | 651路 (3460) |
高峰8路 (2693) | 高峰9路 (2788) | 高峰1路 (2689) | 高峰7路 (2872) | N14路 (3167) |