少年宫东 (2279) | 市民中心东 (2973) | 福华三路口 (2840) | 会展中心东 (2897) | 皇岗中学 (3019) |
福田区委 (3366) | 石厦学校 (3028) | 新洲花园 (2975) | 福田实验学校① (3717) | 下沙② (3240) |
大中华国际广场 (2885) | 市二医院② (3833) | 泥岗西 (3170) | 宝安北路口 (3199) | 泥岗桥 (3678) |
草埔 (3319) | 布吉地铁站 (3234) | 龙珠花园 (2964) | 木棉湾地铁站① (3174) | 大芬地铁站② (2958) |
布澜路口 (3217) | 康桥紫郡 (2838) | 布吉交警中队 (3846) | 联创科技园 (3278) | 第三人民医院 (4377) |
李朗国际珠宝园 (3809) | 宝福珠宝园① (3207) | 左右家私 (3128) | 金积嘉科技园 (2740) | 洲腾公司 (3033) |
华美嘉配送中心 (3020) | 新木盛低碳产业园 (2727) | 上木古村 (3236) | 华南城交易中心 (3108) | 华南城 (3866) |
富玮厂 (2944) | 平湖中心小学 (3230) | 平湖派出所 (3673) | 平湖广场西 (3066) | 龙城高级中学 (3290) |
龙平路口 (3128) | 龙岗慢性病医院 (2492) | 龙岗党校 (3032) | 和兴花园 (3358) | 龙岗海关大厦 (3084) |
龙岗妇儿中心 (2852) | 愉园新村 (3116) | 欧景城 (3802) | 龙岗区汽车总站 (2752) | 回龙埔工业区 (2630) |
大水坑收费站 (2993) | 富伟厂 (2751) | 宝福珠宝园 (3086) | 龙珠花园② (2804) | 坂田地铁站 (2692) |
梅林一村总站 (2636) | 梅林一村 (2867) | 梅林阁 (3268) | 万科大厦 (3395) | 凯丰路北 (2963) |
福田口岸 (2741) | 福华一路 (2488) | 华强职校 (3800) | 莲花山西 (2766) | 市二医院 (2742) |
投资大厦 (3132) | 桃源村总站 (2875) | 桃源村 (3659) | 收容教育所 (2943) | 新屋村 (3619) |
龙辉花园① (2689) | 松坪山 (4536) | 英伦名苑 (2669) | 佳嘉豪苑 (3206) | 海月花园 (2681) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3654) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3379) |
383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |