松坪村 (2917) | 朗山路中 (2883) | 朗山路口 (3193) | 科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3677) |
深南科苑立交北 (3608) | 南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3310) | 太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2901) |
青青世界 (2653) | 深大附中 (2793) | 南山花园 (2947) | 前海兴海路口 (2829) | 海运中心 (3101) |
月亮湾综合车场 (2909) | 棉山路口 (2447) | 月亮湾花园三号门 (2885) | 月亮湾花园 (2800) | 荔香公园 (2740) |
长源村总站 (2678) | 长源村 (2454) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2430) | 哈工大园区 (2738) |
桃源康复中心 (3001) | 珠光北路 (2759) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) |
龙井北路 (3134) | 龙井工业区 (2764) | 光前村 (3328) | 军休二所 (3124) | 新车管所 (2976) |
龙井路口 (3198) | 欧洲城东 (4324) | 香山西街路口 (2780) | 白石洲西 (2898) | 白石洲③ (2958) |
世界之窗地铁接驳.. (2920) | 界之窗地铁接驳站 (2166) | 丽山路南 (2879) | 东角头总站 (3391) | 东角头 (3151) |
蛇口新街 (2993) | 蛇口医院东区 (2988) | 蛇口戏院 (3342) | 蛇口体育中心 (2605) | 南园村东 (3177) |
中油大厦 (3780) | 桂庙路口 (3683) | 南航公司 (3117) | 南山医院东 (3139) | 南山文体中心 (3466) |
白石洲① (3297) | 世界之窗① (3622) | 锦绣中华② (3688) | 市交委① (2436) | 深航大厦① (3187) |
招商银行大厦① (3586) | 深南香蜜立交② (3617) | 香梅深南路口 (3164) | 香蜜二村 (3053) | 景新花园② (2538) |
北大医院② (2923) | 莲花北村① (3053) | 彩田村① (2841) | 公交大厦 (3499) | 莲花一村 (3193) |
笔架山公园 (3200) | 市二医院① (2957) | 体育馆① (3065) | 八卦岭② (3226) | 清水河总站 (2692) |
M401路 (4004) | M402路 (3345) | N8路 (2862) | N9路 (3027) | N7路 (2773) |
N6路 (3075) | N5路 (3221) | N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) |
M371路 (3052) | M372路 (3490) | M373路 (3559) | M374路 (2891) | M420路 (3542) |
M421路 (3420) | M422路 (2996) | M423路 (3259) | 323路 (3386) | 69路 (3123) |
M312路 (3115) | B816路 (3133) | M413路 (3887) | 789路 (3304) | 653路 (3281) |
651路 (3432) | 高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2758) | 高峰1路 (2664) | 高峰7路 (2839) |
N14路 (3142) | M217路 (3636) | B781路 (3145) | B782路 (2772) | B783路 (2832) |
B784路 (2941) | B785路 (2884) | B786路 (3257) | 107路 (3096) | 113路 (3403) |
机场3路 (2957) | 327路 (3305) | M389路 (3200) | M404路 (3438) | N10路 (3275) |
242路 (3130) | 24路 (2915) | 28路 (3000) | 313路 (3512) | 316路 (3141) |
317路 (3406) | 324路 (3427) | 332路 (3482) | M212路 (3335) | M214路 (3522) |
M228路 (3131) | M229路 (3076) | 225路 (3515) | 356路 (2988) | 236路 (3357) |
27路 (2948) | 213路 (3291) | 11路 (3023) | 334路 (3099) | 351路 (3289) |
362路 (3457) | 365路 (3156) | 371路 (3201) | 374路 (3183) | 30路 (3054) |
668路 (3193) | 66路 (3246) | 652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3071) |