裕安路口① (2358) | 上川路口① (2419) | 西乡路口① (2099) | 宝安中心医院① (2486) | 西乡立交① (2509) |
翠湖花园① (2204) | 宝安交警大队① (2667) | 宝安艺术城① (1890) | 南油大厦② (1714) | 高力特 (1894) |
民乐地铁站③ (2182) | 蛇口体育中心东 (1715) | 万象新天 (1748) | 上围园北 (1960) | 黄田路中 (1736) |
TCL国际E城总.. (2361) | 深南科苑立交 (1960) | 深职院西宿舍 (1808) | 中粮商务公园 (2103) | 宝路华新城汽车站 (2159) |
新桥工业区 (2222) | 塘下涌 (2225) | 长安车站 (1913) | 长安酒店 (2188) | 厦岗 (1885) |
大坂地 (2003) | 北栅 (2321) | 太平 (1936) | 虎门大桥 (2662) | 金洲 (2111) |
蕉门加油站 (1831) | 黄阁公交站 (2226) | 骝东 (2183) | 东涌名苑 (2128) | 东涌村 (1896) |
番禺客运总站 (1891) | 凤凰路口 (1897) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1818) | 羌下 (1826) |
星光 (1933) | 田心 (2141) | 龙见田路口 (1970) | 黄牛埔 (2222) | 黄江广场 (1845) |
社贝 (2042) | 樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2172) | 东莞汽车总站 (1885) | 下十围 (2380) |
潭头 (2141) | 松岗广场 (1923) | 涌头 (1988) | 长安汽车站 (1922) | 霄边 (2194) |
锦厦 (1947) | 金三角 (1910) | 东莞龙洲百货 (2164) | 乌沙 (2439) | 新安村 (1931) |
万家福 (1865) | 沙头酒店 (1983) | 沙头 (1785) | 上沙车站 (1787) | 上沙(东莞) (1750) |
厦岗工业区 (1734) | 厦边 (2116) | 大宁路口 (1922) | 树田路口 (2304) | 村头村 (1903) |
居岐 (1883) | 怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2032) | 龙眼 (2216) | 龙眼加油站 (1937) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) |
B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) |
高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) |
高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) |
B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) | M193路 (15104) |
M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) | M508路 (9467) |
M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) | B977路 (2644) |
B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) |
B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4271) |
N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) |
高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) |
高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) |
E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) |
E32路 (10355) | E30路 (4089) | E29路 (6406) | E33路(原868路) (10095) | E35路 (7606) |