东昌北 (2725) | 布心小学 (2359) | 西丽镇 (2654) | 六号路 (3294) | 市委① (2414) |
南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2995) | 赤湾地铁站 (3261) | 天后宫 (2682) | 赤湾港 (2863) |
凯丰码头 (2692) | 赤湾海运大厦 (2337) | 金洲花园总站 (2505) | 公明公交场站 (2920) | 佳华百货 (3462) |
宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3061) | 公明交警中队 (3106) | 万丰工业区 (3523) | 东长路口 (3222) |
华星光电 (3156) | 塘家治安亭 (2534) | 塘家市场 (2953) | 塘家村委 (2735) | 塘家第一工业区 (2902) |
东江科技园 (3018) | 汇业科技园 (3099) | 宝安交通运输局③ (3004) | 湾厦村 (2787) | 蛇口汽车站 (3390) |
港航路口 (2789) | 闸口 (2531) | 赤湾凯丰码头 (2556) | 机场海关 (3022) | 国内货运村 (3025) |
南航基地 (2944) | 深航基地 (2598) | 保税物流中心 (2608) | 邮政物流中心 (2228) | 顺丰物流中心 (2451) |
荔山工业园 (2706) | 月亮湾路口 (2463) | 向南村 (3021) | 世界之窗 (3632) | 龙华中心地铁站 (2708) |
丹竹头村 (2834) | 雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2627) | 沙西小学 (2540) | 南岭村委 (2855) |
东湾派出所 (3137) | 雅兰新村 (2365) | 坂田路口(西) (2715) | 四季花城① (3033) | 荣域碧水龙庭 (2824) |
皓月花园 (3813) | 惠鑫公寓① (3214) | 华强北地铁接驳站 (2616) | 大浪服装基地 (2860) | 邦凯科技 (3001) |
鹊山 (2276) | 光浩工业园 (2733) | 天诚家私厂 (2368) | 元芬村 (3262) | 人民路口北 (3036) |
上芬小学 (3061) | 简上中路 (2422) | 简上村公交总站 (3003) | 红门 (2844) | 老围工业区 (3146) |
大浪宝龙新村 (3085) | 上水径天桥 (3262) | 深圳坪山站 (3251) | 兄弟工业区 (2888) | 天马 (2729) |
63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) |
B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |
237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) |
B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) |
631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) |
8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) |
707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) |
50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3197) |
358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) |
390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |