坤宏大厦 (1550) | 新桥新和路口 (1442) | 洋下四区 (1376) | 新桥街道办 (1480) | 前海国际汽车物流.. (1504) |
宝安小学 (1539) | 崛起实验中学 (1613) | 上合花园 (1788) | 同乐海关① (1658) | 海乐党群服务中心 (1440) |
新乐派出所① (1714) | 大铲湾码头 (1535) | 大浪新百丽总站 (1787) | 新百丽公交总站 (1765) | 华科街 (1455) |
下早新村 (1531) | 景华新村 (1543) | 和平工业路口 (1717) | 民塘路临时公交场.. (1536) | 常富楼 (1401) |
深职院西丽湖校区 (1619) | 大浪水围新村西 (1683) | 新桥南环路口② (1445) | 沙井中心客运站② (1507) | 汉海达 (1580) |
薯田埔 (2206) | 国科大医院西院区.. (1873) | 田寮① (1716) | 国科大医院西院区.. (1592) | 任达山庄① (1499) |
石岩湖学校南 (1386) | 石岩湖温泉 (1328) | 任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1410) | 金穗西路口 (1768) |
良白路口 (1290) | 华南实验学校 (1471) | 民治安监劳动办 (1418) | 西头村 (1413) | 供电局龙华仓库 (1334) |
龙华信隆厂 (1268) | 深圳实验坂田校区 (1707) | 民治中学南 (1340) | 梅龙路口 (1351) | 玉龙路天桥 (1382) |
白石龙地铁站西 (1361) | 大发埔村路口 (1415) | 白石龙音乐公园北 (1261) | 银湖汽车站② (1627) | 友谊医院 (1369) |
园岭地铁站 (1651) | 文锦渡汽车站 (1203) | 深港豪苑 (1306) | 八卦岭地铁站② (1748) | 沙湾路北 (1569) |
中海怡翠① (1279) | 市民中心西 (1283) | 信息枢纽大厦 (1260) | 新洲村牌坊② (3006) | 布吉百鸽笼总站 (1262) |
龙山工业区 (1572) | 翔鸽路口 (1390) | 布吉青青家园 (1289) | 大浪部九窝总站 (1390) | 大铲湾公交总站 (1528) |
鲤鱼门地铁站西 (1252) | 和平里花园二期 (1401) | 上芬小学新校区 (1446) | 民顺小学 (1325) | 新安72区安利达.. (1085) |
中粮创芯公园北 (1536) | 瓦窑花园 (1113) | 宝安实验学校③ (1198) | 淘金山绿道南站 (1620) | 九尾岭隧道口 (2001) |
B678路 (3277) | B680路 (3391) | B681路 (2937) | M245路 (2974) | 62路 (3346) |
631路 (3137) | 635路 (3098) | 636路 (3333) | 650路 (3068) | 907路 (2942) |
8路 (3208) | 621路 (3094) | 624路 (3494) | 627路 (2933) | 704路 (2874) |
707路 (2830) | 70路 (2991) | 759路 (2815) | 75路 (3099) | 782路 (3158) |
50路 (3726) | 52路 (3366) | 57路 (3013) | 71路 (2997) | 797路 (3217) |
358路 (3482) | 381路 (3410) | 383路 (3070) | 387路 (3319) | 388路 (3445) |
390路 (3301) | 51路 (2826) | 59路 (3114) | 613路 (3195) | 61路 (3386) |
620路 (3512) | 655路 (3383) | B606路 (3194) | B608路 (3100) | 718路 (3211) |
B614路 (2890) | B615路 (2956) | B725路 (3152) | B726路 (3016) | B858路 (2925) |
B836 (3197) | B642路 (3048) | B647路 (3409) | B652路 (3264) | B654路 (3152) |
B658路 (3229) | B666路 (3033) | B667路 (3525) | B672路 (3179) | B675路 (3145) |
B702路 (3345) | B704路 (3052) | B712路 (3559) | B713路 (2998) | B715路 (3183) |
B829路 (3168) | B777路 (2770) | 980路 (3772) | 982路 (3387) | 9路 (3385) |
B613路 (3411) | 656路 (3229) | 82路 (3143) | 833路 (3285) | B660路 (2902) |
B665路 (2841) | B636路 (3359) | B640路 (3257) | B657路 (2804) | B659路 (2926) |