中英公学南 (2672) | 西岸花园西 (2715) | 宝安中心站 (2870) | 固戍南昌村 (2638) | 南昌第一工业区 (2895) |
利成百货 (2782) | 宝安第一外语学校 (2670) | 前海合作区总站 (3227) | 桃源南新路口 (2756) | 大新居委会 (2753) |
龙珠幼儿园 (2326) | 珠光创新科技园 (2333) | 珠光村 (2545) | 光阳工业园 (2982) | 西丰成实业 (2633) |
嘉源工业园 (2500) | 宝祥和工业园 (2710) | 旭竟昌科技园 (2723) | 理光数码有限公司 (2663) | 龙腾堡 (2855) |
乐惠多购物广场 (2804) | 白石厦村委 (2492) | 白石厦警区 (2410) | 白石夏市场 (2643) | 天霖综合物流中心 (2362) |
利满达制衣有限公.. (2456) | 龙王古庙北 (2433) | 龙王庙 (2631) | 凤凰山口 (2862) | 白石厦市场 (2388) |
内环路南 (2545) | 海关疗养院 (2610) | 梅沙路口 (2770) | 观景台 (2305) | 盐田大水坑 (2499) |
茶溪谷 (2542) | 银珠岭小区南 (2685) | 宝能城市广场 (2630) | 龙潭公园 (2960) | 香林玫瑰园 (2444) |
龙岗平南社区 (2793) | 白灰围 (3548) | 迎宾酒楼 (2373) | 光明成校 (3108) | 圳美村 (3030) |
光明同富裕工业区 (3052) | 石介头 (2330) | 新美工业园 (2463) | 东森教练场 (2586) | 荣和厂 (2332) |
羌下收费站 (2583) | 羌下市场 (2234) | 羌下工业区 (2217) | 光明派出所 (2621) | 光明地税所 (2594) |
汇丰百货 (2504) | 兆赫厂 (2700) | 泽浩厂 (2257) | 光明黄江路口 (2663) | 宝安区中小学教育.. (2711) |
美盈森公司 (2525) | 新陂头老人活动中.. (2506) | 侨创厂 (2408) | 红湖小学 (2233) | 红湖 (2358) |
五园幼儿园 (2920) | 旭景佳园 (2391) | 华为培训中心 (2475) | 赤石岗 (2737) | 义乌小商品城 (2755) |
龙东汽车站 (2683) | 龙岗天虹商场 (2402) | 回龙铺 (3022) | 龙岗福安学校 (2174) | 锦龙派出所 (2264) |
239路 (3439) | 122路 (3181) | 13路 (3321) | 18路 (2884) | 202路 (3331) |
203路 (3310) | 204路 (1236) | 21路 (2859) | 226路 (2964) | 229路 (3333) |
22路 (3078) | 233路 (3212) | B643路 (3220) | 363路 (3190) | 38路 (2900) |
357路 (3522) | 391路 (3264) | 40路 (3155) | 41路 (3046) | 42路 (3050) |
44路 (3055) | 612路 (3270) | 65路 (3267) | 67路 (2740) | 74路 (3113) |
603路 (3003) | 235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) |
32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) |
M245路 (2978) | 62路 (3347) | 631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) |
650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3495) |
627路 (2934) | 704路 (2875) | 707路 (2831) | 70路 (2991) | 759路 (2816) |
75路 (3102) | 782路 (3159) | 50路 (3730) | 52路 (3372) | 57路 (3015) |
71路 (2997) | 797路 (3219) | 358路 (3482) | 381路 (3410) | 383路 (3072) |
387路 (3322) | 388路 (3447) | 390路 (3304) | 51路 (2828) | 59路 (3116) |
613路 (3198) | 61路 (3391) | 620路 (3517) | 655路 (3388) | B606路 (3195) |
B608路 (3101) | 718路 (3212) | B614路 (2892) | B615路 (2959) | B725路 (3154) |