平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2246) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2024) | 民治花场总站 (2264) |
岗夏西 (1961) | 布吉慢城总站 (2389) | 绒花路口西 (2100) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2091) |
李松蓢总站 (2227) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) | 李松蓢停车场 (2241) | 李松蓢社区公园 (2223) |
灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2215) | 西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2075) |
西田居委会 (2099) | 公明中心换乘站 (2312) | 春来机电场站 (2179) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2031) |
荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1980) | 圳美新村 (2284) | 红银路口 (1880) | 腾鸿兴科技园 (1958) |
喜德盛工业园 (2211) | 盐田精茂城 (2021) | 壹海城 (2367) | 元墩街口 (2293) | 沙头角社康 (2166) |
象角塘总站 (1709) | 杨美地铁站 (3086) | 宝安上川路 (2475) | 宝民一路 (2126) | 上合社区 (2029) |
洪浪社区 (1855) | 福永星航华府 (2212) | 兴围村物流园 (2002) | 机场南路沿线 (1963) | 福永凤凰社区 (1901) |
时代景苑 (2094) | 同和悦园 (1971) | 福永新和社区 (2045) | 松岗楼岗片区 (2327) | 东方片区 (1931) |
松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2044) | 东门龙 (2138) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) |
西乡中学 (2222) | 下梅林总站 (2183) | 梅秀路口 (2046) | 梅林牌坊 (2335) | 北环中学 (2507) |
下梅林总站 (0) | 龙光城 (2779) | 朱坳社康 (2197) | 粤信创意园 (2092) | 坂田光雅园总站 (2783) |
龙岗城市候机楼 (2534) | 龙华候机楼 (2759) | 金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2371) | 长安桥 (2293) |
观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2544) | 华强路地铁公交接.. (2035) | 福城办事处 (2093) | 宝安桃花源总站 (2523) |
630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) |
209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3178) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) |
226路 (2937) | 229路 (3296) | 22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2874) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3318) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |