同乐社区 (2962) | 宝龙路口 (2960) | 坪山汽车站 (2911) | 坪山国惠康 (3709) | 坑梓 (3050) |
应人石路口 (4177) | 福永汽车站 (2940) | 新乐社区 (2949) | 东方明工业城 (2780) | 宝龙小学 (2789) |
建安新村 (3081) | 雅豪轩 (2704) | 弘雅小学 (3001) | 盐田村委 (2476) | 华盛辉大厦 (2888) |
锦欣花园 (2985) | 西乡体育中心西 (2678) | 西乡体育中心东 (2847) | 固戍污水厂 (3200) | 固戍海滨新村 (2969) |
固戍井湾新村 (3637) | 新安客运站 (2746) | 凤凰山森林公园 (3224) | 凤凰山路口 (3283) | 福凤路中 (2970) |
福凤路南 (2662) | 龙王古庙 (2627) | 白石厦东区 (2270) | 深大北门② (3802) | 飞亚达大厦 (3142) |
创维大厦 (3719) | 高新公寓 (3562) | 中信红树湾 (3241) | 海滨实验小学 (2970) | 红树湾公交总站 (3418) |
百纳广场 (2866) | 大冲 (3209) | 红树林 (3150) | 上沙 (3821) | 福田体育公园 (3322) |
福田实验学校 (2746) | 上海宾馆西 (3977) | 华富路 (3314) | 粤宝 (2666) | 布吉街 (3215) |
布吉医院 (2874) | 布吉天虹商场 (2699) | 大世纪花园 (3067) | 大芬地铁站 (4333) | 桂芳园 (3599) |
丹竹头地铁站 (3876) | 丹平人行天桥 (3286) | 丹竹头总站 (3337) | 泥岗村 (3095) | 东部华侨城总站 (2696) |
海滨浴场 (3066) | 东部华侨城 (3583) | 梅沙街道办 (4112) | 大梅沙 (2923) | 梅沙医院 (3305) |
海港大厦 (3372) | 沙头角保税区 (2981) | 盐田汽车站 (3510) | 盐田区政府 (3805) | 盐田防疫大楼 (3006) |
梧桐山隧道口② (2465) | 长岭 (3001) | 莲塘 (4142) | 聚宝路口 (3147) | 罗湖体育馆 (3580) |
黄贝岭 (3251) | 新秀立交② (2978) | 门诊部① (3390) | 市委 (3102) | 广电大厦 (3048) |
380B路 (3470) | 810路 (3279) | 812路 (3164) | 862路 (3062) | E6路 (3085) |
E7路 (3376) | M230路 (2900) | M266路 (3523) | M268路 (3174) | M275路 (3408) |
M280路 (3539) | M304路 (3512) | M310路 (3467) | M427路 (3113) | M425路 (3731) |
606路 (3379) | 629路 (2972) | 630路 (2890) | 121路 (2958) | 218路 (3102) |
207路 (2860) | 240路 (3206) | 209路 (3107) | 212路 (3022) | 214路 (3384) |
215路 (3207) | 216路 (3421) | 222路 (3114) | 234路 (3370) | 339路 (3195) |
377路 (3294) | M360路 (3349) | 26路 (3559) | 29路 (3130) | 33路 (3194) |
375路 (3088) | 376路 (3326) | 379路 (3335) | 37路 (3443) | 382路 (3362) |
639路 (2677) | 63路 (3885) | 64路 (3283) | 223路 (3114) | 239路 (3432) |
122路 (3169) | 13路 (3311) | 18路 (2874) | 202路 (3323) | 203路 (3300) |
204路 (1199) | 21路 (2847) | 226路 (2954) | 229路 (3321) | 22路 (3067) |
233路 (3203) | B643路 (3208) | 363路 (3182) | 38路 (2892) | 357路 (3508) |
391路 (3254) | 40路 (3145) | 41路 (3030) | 42路 (3035) | 44路 (3044) |
612路 (3258) | 65路 (3258) | 67路 (2727) | 74路 (3097) | 603路 (2987) |
235路 (3118) | 237路 (3077) | 245路 (3720) | 307路 (3384) | 32路 (3069) |