富之庆电子 (1543) | 华美路中 (1582) | 广田红湖路口 (1762) | 观澜牛角龙总站 (1856) | 宝吉路口 (1879) |
观湖体育中心 (1668) | 九龙山花园总站 (1729) | 警校龙华分校 (1503) | 燕罗同富裕工业园 (1536) | 裕安西公交总站 (2053) |
假日名居 (1785) | 海韵学校 (1714) | 灵芝地铁站 (2404) | 公园路西一巷 (1876) | 上合市场① (1858) |
新安税务 (1691) | 谷峰石材厂 (1531) | 石岩消防中队 (1713) | 玉塘办事处 (1542) | 明发光明轩 (1628) |
创维天桥① (1781) | 沙湾公交场站 (1781) | 布吉甘坑总站 (1786) | 上水径地铁站 (1962) | 星河WORLD (1917) |
坂田石化新村 (1703) | 辅城坳公园总站 (1608) | 辅城坳公园 (1661) | 良安田新村 (1865) | 白坭坑牌坊 (1772) |
百合花卉小镇 (1813) | 禾坑村 (1725) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1638) | 深大西丽宿舍楼总.. (1361) |
深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1471) | 南方科技大学医院 (2534) | 高科工业区 (1537) | 宝民社区 (1965) |
灵芝地铁站① (2783) | 深南北环立交总站 (1685) | 西乡交管所① (1715) | 观澜建材市场 (1809) | 观澜公坑廊公交总.. (1774) |
白石龙老村 (1517) | 市委党校 (1556) | 滨海东 (1596) | 港大医院总站 (1796) | 坪地发方总站 (1643) |
坪地发方村 (1541) | 丽方路口 (1472) | 坪地人民医院 (1694) | 海航城 (1880) | 西乡体育中心西① (1531) |
宝安地铁站南 (2005) | 创业天虹商场① (1474) | 尚都花园 (1726) | 牛成村总站 (1538) | 同心外国语文源校.. (1814) |
竹韵花园 (1581) | 深圳技术大学 (1503) | 田头社区 (1764) | 石井社区工作站 (1742) | 龙岗教苑总站 (1585) |
马安岭村 (1397) | 深圳高级中学东校.. (2006) | 生命科学产业园 (1618) | 白石岗 (1464) | 侨城东地铁站 (1684) |
塘尾十四区 (2313) | 友利电子厂 (1719) | 欧洲城东总站 (1750) | 山门场站 (1663) | 时尚创意城 (1756) |
64路 (3285) | 223路 (3115) | 239路 (3432) | 122路 (3171) | 13路 (3312) |
18路 (2875) | 202路 (3323) | 203路 (3301) | 204路 (1201) | 21路 (2848) |
226路 (2955) | 229路 (3322) | 22路 (3068) | 233路 (3204) | B643路 (3212) |
363路 (3183) | 38路 (2892) | 357路 (3508) | 391路 (3256) | 40路 (3146) |
41路 (3030) | 42路 (3036) | 44路 (3044) | 612路 (3259) | 65路 (3259) |
67路 (2729) | 74路 (3099) | 603路 (2990) | 235路 (3120) | 237路 (3077) |
245路 (3720) | 307路 (3384) | 32路 (3069) | 372路 (3075) | B678路 (3271) |
B680路 (3376) | B681路 (2929) | M245路 (2964) | 62路 (3339) | 631路 (3130) |
635路 (3089) | 636路 (3323) | 650路 (3060) | 907路 (2933) | 8路 (3201) |
621路 (3086) | 624路 (3489) | 627路 (2926) | 704路 (2866) | 707路 (2823) |
70路 (2981) | 759路 (2806) | 75路 (3089) | 782路 (3149) | 50路 (3708) |
52路 (3359) | 57路 (3006) | 71路 (2989) | 797路 (3210) | 358路 (3469) |
381路 (3402) | 383路 (3064) | 387路 (3310) | 388路 (3440) | 390路 (3295) |
51路 (2819) | 59路 (3104) | 613路 (3189) | 61路 (3379) | 620路 (3499) |
655路 (3376) | B606路 (3187) | B608路 (3093) | 718路 (3202) | B614路 (2884) |