鸿桥工业园西 (2458) | 鸿桥工业园 (2525) | 兴英科技园 (3495) | 蚝一西部工业区 (2597) | 闳辉科技园 (2599) |
南沙派出所 (2989) | 优客里邻 (2716) | 开元小学 (3239) | 沙井马鞍山 (3167) | 沙井万丰工业区 (3440) |
新丰莛 (2881) | 丽沙花都 (2929) | 沙井天虹商场 (3621) | 沙井市民广场南 (3027) | 中心市场 (3078) |
沙井劳动社保站 (2947) | 上南派出所 (2938) | 上寮市场 (3097) | 沙井电子城 (3160) | 沙井南环路口 (3022) |
凤凰客运站 (3382) | 稔田社区 (3371) | 凤凰油站 (3388) | 凤凰立交 (3535) | 凤凰天桥 (3596) |
凤凰花苑 (3017) | 福永卫生监管所 (2954) | 白石厦村 (2862) | 福永桥底 (3830) | 汉永酒店 (2823) |
万福广场 (2859) | 福永南城百货 (3235) | 福永交管所 (2885) | 华丰工业区 (3347) | 西部国际珠宝城 (2587) |
诺铂广场 (3254) | 宝安海雅百货 (3623) | 宝安税务局 (3012) | 恒丰中心 (2696) | 新安公园 (3200) |
宝安人民医院 (3218) | 海关大厦南 (2883) | 新安职业所 (2722) | 新福市场② (2235) | 高新奇工业区 (2635) |
蚝一西部工业园 (3140) | 沙井国富康 (2928) | 银丰工业区 (2516) | 南昌路口 (2598) | 全一电子 (3212) |
华丰工业园 (3330) | 洪浪居委 (2506) | 宝安救助站 (2792) | 同乐检查站 (3166) | 皇岗口岸 (3282) |
深圳市妇幼保健院 (3268) | 新洲村 (3041) | 仁爱医院 (3184) | 沙尾路口 (2784) | 金地花园 (2712) |
上沙村 (3185) | 天安数码城 (3783) | 锦绣中华 (3457) | 大冲① (3125) | 科技园① (3183) |
南头 (3528) | 深南北环立交 (3404) | 宝安交通运输局 (3200) | 创业天虹南 (4124) | 海滨广场 (2797) |
华万工业区 (3007) | 宝安万佳 (3091) | 锦绣中华① (3000) | 福田新村 (2719) | 樟坑径总站 (2963) |
M520路 (5489) | 高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2478) |
高峰145路 (2484) | 高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2454) | 高峰149路 (2549) |
968B路 (2394) | B970路 (2642) | M522路 (3975) | M488路(原54路) (2991) | K528路-横岗线 (2957) |
K528路-龙岗线 (3179) | M512路 (3179) | M513路 (3005) | M514路 (4255) | M515路 (3342) |
M516路 (2962) | M517路 (2929) | M518路 (4615) | B971路 (3307) | B972路 (2753) |
B973路 (2623) | B974路 (2363) | B929路 (2745) | K545路 (2836) | M521路 (3199) |
M525路 (8387) | K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) |
M395路 (6564) | M398路 (2991) | N26路 (2679) | B976路 (2831) | M539路 (5840) |
长19路 (2953) | 长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) |
B928路 (2733) | B940路 (2422) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) |
B944路 (2348) | B962路 (2751) | 长69路 (2531) | 长安26路 (2406) | M208路 (3116) |
高峰158路 (2696) | 高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2364) | 高峰131路 (3042) | 高峰132路 (2300) |
高峰150路 (3623) | 高峰151路 (2500) | 高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2980) |
高峰157路 (2365) | 高峰159路 (2355) | 高峰160路 (2489) | 高峰161路 (2450) | M536路(原B716路) (3197) |
B601路 (2783) | B966路 (3145) | B965路 (2743) | M191路 (14342) | M192路 (10216) |