白石科苑路口 (2793) | 行政中心西门 (2260) | 华佳工业园 (2736) | 同胜商业广场 (2692) | 富隆特工业园 (2544) |
长津金安五金厂 (2379) | 油富商场 (2394) | 陂头肚村 (2603) | 迪佳商场 (2556) | 万科城南 (2542) |
会展中心地铁口 (2766) | 南山中心区公交总.. (3023) | 部九窝路口 (2539) | 新彩隧道口 (2929) | 深中泥岗分校① (2564) |
观澜富士康 (2852) | 粮食集团 (2910) | 观澜同富裕工业园 (2338) | 南粤药业 (2623) | 安佳工业园 (2827) |
民爱科技 (2600) | 樟坑径村 (2393) | 樟坑径路口 (2972) | 桔岭新村 (3038) | 白花洞 (2608) |
下李朗图书馆 (2456) | 樟树布 (3179) | 秀峰工业区 (2730) | 安合兴公司 (3091) | 东部公交石岩基地 (2682) |
摄影产业园 (2650) | 鸿景园 (2754) | 国际西岸大厦 (2690) | 福永鼎丰科技园 (2344) | 同安药业 (2965) |
泰丰工业园 (2981) | 双金慧工业区 (2717) | 美希美工业区 (3075) | 邯泰鞋业公司 (2566) | 世纪东方广场 (2825) |
桂景园 (3220) | 华美路口 (2801) | 鼎丰科技园 (2421) | 塘尾小学 (3253) | 福永扣车场 (3060) |
德昌电机东门 (2411) | 沙井自来水公司 (2352) | 油麻岗工业区 (2343) | 港深工业园 (2661) | 博华学校 (2638) |
桂发厂 (2437) | 高峰厂 (2408) | 联防队 (2310) | 将石村委 (2436) | 中心商城 (2478) |
茨田埔村 (2176) | 马田村路口 (2788) | 高锋厂 (3022) | 科利厂 (2341) | 后瑞公园 (2985) |
后瑞工业区 (2870) | 草围公园 (2511) | 草围村委 (2222) | 钟屋新村 (2703) | 西乡富士康 (2523) |
伟信达 (2808) | 钟屋市场 (2562) | 三围村委 (2834) | 三围球场 (2576) | 三围市场 (2596) |
索佳路口 (2419) | 友胜工业区 (2595) | 狮子山公寓 (2222) | 后瑞村口 (2812) | 公明长圳村 (2710) |
B932路 (2551) | B933路 (2554) | B934路 (3543) | M504路 (2838) | M505路 (4035) |
M510路 (3796) | B935路 (2629) | B936路 (2714) | B937路 (2647) | B954路 (2508) |
B955路 (2876) | B957路 (3964) | B938路 (2581) | B939路 (2736) | N28路 (2691) |
N29路 (2264) | B968路 (2740) | B969路 (2673) | 高峰128路 (3509) | 高峰129路 (2765) |
高峰130路 (2467) | 高峰133路 (2864) | 高峰134路 (2302) | 高峰135路 (2520) | 高峰137路 (2719) |
高峰138路 (2547) | 高峰139路 (2451) | 高峰140路 (2263) | M519路 (2679) | M520路 (5478) |
高峰141路 (2364) | 高峰142路 (2477) | 高峰143路 (2505) | 高峰144路 (2464) | 高峰145路 (2463) |
高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2177) | 高峰148路 (2437) | 高峰149路 (2519) | 968B路 (2383) |
B970路 (2630) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) | K528路-横岗线 (2940) | K528路-龙岗线 (3162) |
M512路 (3166) | M513路 (2991) | M514路 (4243) | M515路 (3329) | M516路 (2948) |
M517路 (2914) | M518路 (4596) | B971路 (3295) | B972路 (2740) | B973路 (2609) |
B974路 (2352) | B929路 (2730) | K545路 (2827) | M521路 (3187) | M525路 (8365) |
K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3101) | M387路 (4291) | M395路 (6544) |
M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) | M539路 (5819) | 长19路 (2932) |
长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) | 长68路 (2429) | B928路 (2718) |