侨城北公交车场 (3037) | 麒麟花园 (2689) | 福田外语学校东 (2246) | 天然居 (2600) | 景秀中学西 (2863) |
下沙总站 (3335) | 东门③ (2908) | 峰景台 (3010) | 盐田海关基地 (2667) | 中兴发展 (3011) |
海滨浴场① (2687) | 中兴通讯学校 (2685) | 小梅沙 (2661) | 小梅沙公交总站 (2987) | 峰景台② (2885) |
沙嘴 (2992) | 金海湾花园 (3005) | 福荣中路 (3151) | 金域蓝湾 (3216) | 盐田外语学校 (2511) |
万科东海岸 (3004) | 北师大附中 (2982) | 园博园 (2969) | 中心书城 (2448) | 布吉文博宫 (3467) |
金湖路东 (2689) | 泥岗村北 (2554) | 金湖花园 (2573) | 银湖车站北 (2134) | 景新花园① (3001) |
水榭花都 (2854) | 农园路 (3070) | 高级中学北门 (2391) | 眼科医院 (2396) | 香蜜湖医院 (2935) |
名人俱乐部 (2766) | 农科中心公交总站 (2572) | 翰岭苑 (2371) | 福田保税区 (3007) | 三号隧道口 (3042) |
沙头角公交总站 (2683) | 盐田外国语小学 (2511) | 航母广场 (2298) | 太平洋住宅区 (2861) | 金融路口 (2239) |
沙深路口 (2501) | 水费站 (2527) | 盐田区拘留所 (2560) | 叶屋西街口 (2549) | 盐田区医院 (2760) |
梧桐山公园 (2407) | 盐田区政府东 (2286) | 盐田② (2383) | 永安路口 (2766) | 盐田三村路口 (2887) |
深圳外国语学校 (2604) | 盐田区看守所 (2320) | 中英街 (3204) | 海涛花园 (2607) | 西丽总站 (2859) |
留仙大道中 (2457) | 大学城南门 (2535) | 春园路口 (2437) | 北大园区 (2942) | 清华园区 (2867) |
比亚迪 (2978) | 坪山同富裕工业区 (2842) | 沙壆居委 (2542) | 坪山街道办 (2766) | 大塘肚居民小组 (2298) |
龙田学校 (2410) | 光祖中学 (2556) | 大工业区海关 (2622) | 北方国际 (2495) | 卢屋居民小组 (2694) |
高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) |
B877路 (2677) | B881路 (2597) | B882路 (2968) | B878路 (2482) | B883路 (2765) |
B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3334) | 高峰14路 (2755) | 高峰15路 (2755) |
高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2812) |
B904路 (2891) | B905路 (2865) | B906路 (3425) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3266) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2967) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2535) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2364) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |