笋岗村牌坊 (2464) | 田东中学 (1913) | 民治民塘路总站 (1981) | 科技中学 (2371) | 珠光村① (1969) |
西丽湖地铁站 (2011) | 龙华绿廊公园 (2210) | 黄田客运站 (2140) | 宝安实验学校② (1655) | 南油大厦① (2158) |
宝安黄田客运站 (1957) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1994) | 黎光工业区总站 (1696) | 富民花园 (1874) |
金沙文化广场 (1763) | 坪山社保分局 (2097) | 聚龙花园 (2451) | 萨米医疗中心 (2880) | 燕子岭派出所 (1746) |
坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1990) | 马峦小学 (1795) | 坪山心海城总站 (1679) | 震雄集团① (1691) |
圳塘 (1811) | 东长光侨路口 (1747) | 东长同观路口 (1778) | 甲子塘村 (1903) | 华映显示科技 (1804) |
华星光电西门 (1843) | 东明村委 (1774) | 东发路口 (1847) | 东坑总站 (2219) | 博艺幼儿园 (1767) |
光明新区人民医院.. (1628) | 广雅花园东 (1709) | 公明天虹② (1768) | 东明大道高速路口 (1678) | 九围村总站 (1910) |
西乡富源工业城 (1875) | 航城深业U中心 (2103) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1744) | 沿江西乡北门口 (1729) |
下角山天桥 (1720) | 机场南路口 (1748) | 鹤洲立交 (1982) | 宝龙清风总站 (2321) | 宝龙外国语学校 (1579) |
金地名峰 (1932) | 石岩综合场站 (1727) | 石岩汽车站① (2332) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1638) |
大鹏文化广场东 (1825) | 华大基因 (1880) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2931) | 大浪商业中心东 (2179) |
风和日丽北 (2016) | 兴晖苑 (2011) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2093) | 庚子首义学校 (2015) |
小梅沙总站 (2001) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) | 宏发上域 (2068) | 新湖派出所 (2359) |
松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1716) | 科士达 (2100) | 坑梓基地总站 (2099) | 震雄工业园① (1732) |
M218路 (3328) | M376路(原628路) (3241) | M424路 (3569) | M473路 (2989) | M474路 (3483) |
M475路 (3482) | M476路 (3368) | M477路(原B647路) (3247) | 高峰102路 (2935) | 高峰101路 (2882) |
高峰100路 (2748) | M431路 (3277) | B855路 (3003) | B821路 (3112) | 高峰40路 (2960) |
M459路 (3001) | M478路 (3081) | M479路 (2930) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) |
机场7路 (2879) | 机场8路 (2958) | 机场9路 (2949) | 77路 (2753) | 78路 (2840) |
392路 (3590) | E27路 (3243) | 821B路 (2902) | 325B路 (3203) | E26路 (3453) |
K578路 (3195) | M463路 (3172) | 高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2703) |
长10路 (3535) | 高峰91路 (2796) | 高峰92路 (3062) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) |
高峰95路 (2988) | 高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2882) | 高峰98路 (2849) | 高峰99路 (3257) |
高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3233) | 机场4路 (3290) |
机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) |
高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2859) |
高峰120路 (2717) | 高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) |
B879路 (2753) | B880路 (3056) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) |
B891路 (2600) | B892路 (3511) | B893路 (3435) | B894路 (2964) | B895路 (3005) |