石岩新村南 (1781) | 荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2133) | 龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) |
宝荷沙荷路口 (2710) | 福田交通枢纽公交.. (2898) | 溪涌社区 (2274) | 大鹏中心① (2029) | 香蜜湖公园西 (2155) |
香荔花园 (1782) | 紫竹六道 (1810) | 葵涌中心小学 (1920) | 葵涌税务所 (1787) | 葵涌二小 (1762) |
葵丰社区工作站 (1982) | 人大附中九年部 (2219) | 坝光新村 (2284) | 深大西丽宿舍楼 (1821) | 荔枝苑西区西门 (2326) |
华为生产中心北门 (2098) | 坂田华为基地 (2196) | 坂田华为基地南门 (1901) | 荔枝苑西区东门 (2365) | 荔枝苑西区南门 (1923) |
荔枝苑东区西门 (1873) | 天安云谷 (2353) | 月亮湾填海区公交.. (1991) | 公明汽车站② (2455) | 中大附七换乘站① (2157) |
华强创意产业园 (2368) | 深圳北动车运用所.. (1703) | 强荣东总站 (1967) | 西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1866) |
诺铂广场① (1948) | 灵芝园新村 (2081) | 南山供电局 (2044) | 前进同安路口 (2080) | 鹏鼎控股 (2724) |
新飞燕分厂 (2522) | 松岗汽车站东 (1995) | 滨海中② (2234) | 南山妇幼保健院 (2016) | 水田社区① (2179) |
宝安信立泰 (1775) | 大族基地 (1901) | 实验学校总站 (1836) | 白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) |
王坑村 (1990) | 王京坑村 (1960) | 王京坑 (2017) | 麻磡幼儿园 (1922) | 西丽社区① (2098) |
上梅林村 (2032) | 振华路中 (2697) | 布吉康桥总站 (2470) | 草埔地铁站⑨ (2739) | 上沙村① (2145) |
滨海中① (2146) | 深南北环立交① (2902) | 翻身小学 (2614) | 平峦山公园 (2499) | 官湖总站 (2157) |
官湖村委 (1981) | 官湖社区 (2018) | 官湖社区工作站 (1986) | 满京华艺象 (1938) | 葵涌中心 (2814) |
葵涌市场 (1844) | 葵涌文化艺术中心 (1949) | 石碑村 (2050) | 中新小区 (1824) | 葵涌邮局 (1980) |
K105路 (3511) | K113路 (3047) | K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) |
M349路(原604路) (2879) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) |
928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) | K359路 (3216) |
K384路 (2918) | 798路 (3141) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) |
M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) | M430路 (2973) | E1路 (3020) |
M232路 (2896) | M231路 (3021) | 高峰77路 (3094) | 高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) |
高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) | M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) |
M435路 (3286) | M436路 (3342) | M437路 (3335) | M438路 (3148) | M439路 (2901) |
M440路 (3037) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3491) | M447路(原329路) (4529) | M448路 (4235) |
M449路 (3620) | M450路 (3229) | M451路 (5021) | M452路 (3258) | M453路 (3631) |
M454路 (2970) | M455路 (3615) | M456路 (2845) | M458路 (3779) | M460路 (3508) |
M461路 (3187) | M336路 (3027) | 高峰11路 (3029) | 高峰12路 (2642) | 302路 (3282) |
325路 (3521) | B819 (3108) | B859路 (2789) | B866路 (2947) | B868路 (3331) |
B870路 (2919) | B871路 (3125) | B872路 (2882) | B873路 (2876) | B849路 (3154) |
B695路 (2763) | B837路 (3033) | B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2987) |