高发科技园总站 (2774) | 龙珠四路口 (2640) | TCL大厦 (2679) | 深圳软件园西 (2516) | 铜鼓路 (2785) |
琼宇路 (2366) | 南山外国语学校 (2385) | 城市山谷 (2672) | 大冲小学 (2562) | 下沙小学 (2697) |
福强路口② (2210) | 福民地铁站③ (2456) | 新洲三街 (2756) | 新洲九街 (2604) | 香荔立交 (2566) |
福田外国语学校东 (2344) | 上塘居委 (2878) | 永安南城 (2424) | 大信花园 (2733) | 龙华华润万家 (2460) |
龙华公园 (3114) | 龙华邮政局 (2711) | 石岩商会 (2711) | 元径居民小组 (3352) | 旺达彩印厂 (2371) |
应人石村 (2708) | 创维石岩基地 (2978) | 桃源宾馆 (2544) | 新围万联 (2456) | 华荣路口 (2569) |
华信购物广场 (2668) | 华悦路口 (2627) | 英泰隆 (2458) | 长津金安厂 (2308) | 金星工业园 (2334) |
创艺工业园 (2548) | 龙华中学 (2924) | 洪湖二街 (2368) | 洪湖小学 (2374) | 盐田福利中心 (2484) |
径口村 (2744) | 盐田区政府北 (2309) | 梧桐山隧道口 (2766) | 嘉信商场 (3040) | 新平村 (2298) |
望桐路西 (2639) | 大田洋 (2488) | 龙门综合市场 (2634) | 东方商业街 (2459) | 帝都大酒店 (2208) |
金都城 (2289) | 技工学校 (2298) | 同发工业区 (2544) | 松白路口 (2562) | 老虎坑环境园 (2236) |
燕罗扣车场 (2165) | 三棵竹抽水站 (2368) | 长堤路口 (2290) | 大埔工业区 (2371) | 宝安慢性病医院 (2318) |
宏发领域 (2588) | 宝安中心地铁站 (2650) | 盐田综合市场 (2346) | 宝安客运中心南 (3051) | 中英公学 (2912) |
海域名苑 (2488) | 宝安体育馆 (3009) | 丽晶国际 (2887) | 宝安中心站② (2363) | 宝安行政中心 (2840) |
宝安行政中心西 (2220) | 圣源华庭 (2500) | 海城名苑 (2566) | 恒生医院总站 (2605) | 桥和总站 (2565) |
B933路 (2563) | B934路 (3557) | M504路 (2846) | M505路 (4046) | M510路 (3811) |
B935路 (2637) | B936路 (2725) | B937路 (2655) | B954路 (2517) | B955路 (2882) |
B957路 (3976) | B938路 (2594) | B939路 (2750) | N28路 (2708) | N29路 (2275) |
B968路 (2750) | B969路 (2693) | 高峰128路 (3535) | 高峰129路 (2776) | 高峰130路 (2483) |
高峰133路 (2875) | 高峰134路 (2315) | 高峰135路 (2533) | 高峰137路 (2738) | 高峰138路 (2558) |
高峰139路 (2465) | 高峰140路 (2274) | M519路 (2691) | M520路 (5487) | 高峰141路 (2377) |
高峰142路 (2488) | 高峰143路 (2517) | 高峰144路 (2474) | 高峰145路 (2481) | 高峰146路 (2386) |
高峰147路 (2192) | 高峰148路 (2452) | 高峰149路 (2542) | 968B路 (2390) | B970路 (2639) |
M522路 (3974) | M488路(原54路) (2987) | K528路-横岗线 (2952) | K528路-龙岗线 (3173) | M512路 (3177) |
M513路 (3004) | M514路 (4253) | M515路 (3341) | M516路 (2960) | M517路 (2928) |
M518路 (4611) | B971路 (3302) | B972路 (2748) | B973路 (2621) | B974路 (2361) |
B929路 (2744) | K545路 (2835) | M521路 (3199) | M525路 (8384) | K533路-平湖线 (2810) |
K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3116) | M387路 (4303) | M395路 (6560) | M398路 (2988) |
N26路 (2677) | B976路 (2829) | M539路 (5838) | 长19路 (2949) | 长21路 (2344) |
长28路 (2274) | 长58路 (2501) | 长68路 (2440) | B928路 (2727) | B940路 (2420) |