沙井卫生监督所 (2560) | 南浦花园 (2395) | 福永车站换乘枢纽 (2300) | 怀德村委 (2373) | 新丰(BP)电器.. (2337) |
重庆福园一路口 (1973) | 福盈第二工业区 (2498) | 东兴纸业 (2360) | 翻身实验西校区西 (1921) | 塘下涌立交 (2330) |
松岗燕罗公交总站 (2238) | 松岗中英文学校 (2364) | 喜高工业城 (2075) | 坑尾路口 (2726) | 田心工业 (2085) |
祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) |
碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) | 大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) | 横坑尾公交总站 (2282) |
观澜银星工业园 (2167) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2418) | 塘下涌市场 (2078) | 益田市场② (1911) |
龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2823) | 站前路东 (2041) | 坪山电子城② (2700) |
横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) | 马峦山郊野公园 (2243) | 桥头鸿德园 (2583) | 万宝电子厂 (2302) |
市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) | 福保派出所 (1940) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) |
上塘公交站 (2448) | 民乐地铁站② (2416) | 上沙村② (2227) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) |
安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) | 瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2543) |
岸上林居 (2440) | 龙岗城管局 (2208) | 关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2427) | 龙兴联泰 (2665) |
深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) | 沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2714) | 新澜公司 (2604) |
锦绣科学园 (1983) | 白石洲地铁站总站 (2381) | 红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1818) |
黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) | 黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) |
高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3924) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) |
M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) |
M518路 (4554) | B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2708) | K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) |
N26路 (2643) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) |
长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) |
长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2405) |
高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) |
高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2319) |
高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2750) | B966路 (3117) |
B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) | M193路 (15104) | M194路 (15401) |