金凤凰购物广场 (2682) | 东黎医院 (2476) | 南环路 (2361) | 万丰中路 (2425) | 万丰工人新村 (2348) |
中心批发市场 (2411) | 沙井社保站 (2289) | 上寮天桥 (2301) | 上南油站 (2930) | 上南酒店 (2895) |
福兴油站 (2210) | 上寮大街 (2472) | 黄埔公园 (2363) | 黄埔小学 (2539) | 金桥工业区 (2356) |
洪田火山公园 (2488) | 五园小学 (3255) | 平湖总站 (2510) | 华丰第一工业园 (2811) | 南玻大厦 (2553) |
西丽医院东② (2426) | 龙华汽车站东 (2816) | 牛湖老村路口 (2471) | 石岩湖度假村 (2621) | 红星居委会 (2582) |
秀锋路口 (2444) | 西乡街 (2456) | 农批市场(2) (2618) | 石街股份公司 (2309) | 建安百货 (2718) |
沙边路口 (2519) | 沙边市场 (2379) | 固戍村(沙边工业.. (2314) | 新发厂 (2400) | 南头小关 (2506) |
利达园 (2617) | 后瑞第三工业区 (49) | 潭头公交总站 (2702) | 松岗天虹宝利来 (0) | 松岗交管所 (0) |
燕川综合市场 (2911) | 燕川居委会 (2693) | 惠明盈工业区 (0) | 海伟厂 (2651) | 罗田社康中心 (2780) |
龙景路口 (2522) | 罗田第三工业区 (2386) | 通洲工业园 (2523) | 美沃百货 (2323) | 李松蓢公园 (2719) |
李松蓢村委 (0) | 台均科技 (2616) | 下村公园 (2653) | 光明特勤 (2736) | 合水口市场 (2860) |
公明影剧院 (2907) | 公明总站 (0) | 通州工业园 (0) | 新塘村 (2451) | 富来得工业园 (2267) |
观澜成霖厂 (3146) | 外径工业园 (2627) | 核电工业园 (2346) | 精英小学 (2874) | 福民社康中心 (2849) |
宝昌发电厂 (2985) | 观澜供电所 (3136) | 观澜街道办 (2364) | 惠明盈工业园 (2636) | 李松蓢路口 (2491) |
罗田中英文学校 (2552) | 坪山汽车站总站 (2735) | 三和广场 (2670) | 坪山油站 (2551) | 坪山中心公园 (2736) |
45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) |
34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3186) |
322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3937) |
627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2975) | 369路 (3513) |
M358路 (3779) | M356路 (3585) | B677路 (3000) | B622路 (3245) | B628路 (3153) |
B604路 (3405) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3333) |
M369路 (2916) | M408路 (3703) | 机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3086) |
M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3387) |
790路 (3373) | 794路 (3521) | 818路 (3435) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) |
B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3097) | 331路 (3226) |
330路 (2981) | 779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3423) |
B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3238) | B607路 (3231) |
B600路 (3613) | 916路 (3617) | 915路 (3098) | 811路 (3049) | 991路 (3149) |
108路 (3515) | 12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) |
N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) | 301路 (3920) | 102路 (3249) |